Магия
Что может защитить от сглаза и зависти? Как можно самой себя защитить?
либо амулетами и всякими обрядами либо уверенностью в своей силе
молитвами, походами в церковь
Сглаз или порчу могут сделать единицы на всей планете, а у страха глаза велики.
если не будете накручивать на себя и быть суеверной, то никаких мыслей об этом не будет и в помине.
Поменьше верить в тёмные силы, а стремится к свету и добру!
Сон Богородицы номер 77,пишите от руки и носите листик с собой. и желательно его читать 77 раз в неделю.
читается в любое время дня или ночи
«Господи Боже Могущественный, Царь Царствующих, услышь молитву раба Киприана. Тебе предстоит тысяча дней борьбы с силами темными, Неси сердце раба Божьего (имя), помоги ему пройти испытания все. Защити, сохрани и заступись за читающего молитву эту. Благослови, Господи, дом мой и живущих в нем, Защити от всякого кознодейства и чародеяния. Да разрешится дьявольское умышление и содеянное им. Господи, Ты Един и Всемогущ, сохрани Святомученика твоего Киприана, Помилуй раба (имя). Трижды говорю это, трижды кланяюсь. Аминь!» Читается молитва трижды, и после каждый раз необходимо поклониться в пол. Такой обряд поможет защитить вас и ваших близких, и станет оберегом на все случаи жизни.
в таких случаях ставится защита
самой никак... только у специалиста нужно ставить защиту
только мастер по магии может поставить защиту
нужно просто поставить зеркальную защиту
Любовь Крупина
А как?
делайте обереги каждый день
нельзя...
на самом деле красная нить, булавка, чеснок... все это ерунда
как моя бабушка скажет от мух от блох от нечистого духа)))
Елена Холомина
А кто твоя бабушка знахарка что ль?
Я могу подсказать, но лучше, когда почувствуете сглаз задайте вопрос отвечу
Силой воли и верой в Бога
Вам, это не понравится! Превратится в бомжару, тогда о сглазе и зависти, вы за будите навсегда.
Мирослава Лицукова
пипец гуру дает такие советы (
только радостью и любовью, сглазы, зависти пристают к гордыне и к тщеславию, обидам. будьте искренней и веселой-ничего не пристанет.
Не думать про это, видеть в людях и жизни хорошее .
только ненависть к людям.
Елена Холомина
Ты прав)
Раньше надо было над этим задумываться, сейчас стелить чистый ковер на грязный пол нет смысла, вас надо чистить, самой не справится, уже имеются проблемы по здоровью, ищите мастера в своем регионе.
Мирослава Лицукова
я это делаю регулярно чистят смотрят.... только это все налипает все сново через неделю две
Здравствуйте. Когда у человека в голове чисто и пусто, тогда к нему ни что не "липнет". Накручивать себя - притягивать еще больше негатива, Чего боитесь - то и получаете.
Способов защиты множество великое.
Мирослава Лицукова
вы правы.... но как то не получается не думать и не накручивать
Не давать повод для зависти. То есть не хвастаться. Не болтать по пустякам. Знамо как мы женщины любим делиться секретами. Снять ответственность с окружающих за происходящее в вашей жизни а принять себя ответственной за все результаты.
П. с. я не маг, пытаюсь сама понять некие закономерности. Зависть мне интересна.
Мирослава Лицукова
у нас маленький городок ...очень много завистников и завидовать то особо не чему.... но нет все равно....
Неопытные маги могут воспользоваться простыми и действенными обрядами, способными действительно защитить все, что им дорого. Это старые обряды, пользующиеся популярностью и по сей день благодаря своей простоте и эффективности.
Утренний обряд
Поставить сильную защиту самостоятельно от порчи и сглаза можно утром. Для проведения ритуала вооружитесь острым предметом (тонким ножом или цыганской иглой). Найдите окно, выходящее на восток, и повернитесь к нему лицом.
Взяв в руки приготовленный инструмент, нарисуйте им напротив себя пятиконечную звезду. Сосредоточьте в остром предмете всю свою силу и внутреннюю энергию. Представьте, что нарисованная картинка буквально висит перед вами в воздухе. Пусть нарисованный оберег больше не кажется Вам невидимым или игрой воображения. Почувствуйте его. Если необходимо — прикоснитесь. Осознайте, что звезда действительно существует и теперь она Ваша защитница.
grimuar.ru›…zashhita-ot-zavisti-sglaza-pomozhet…
Чтобы оградиться, защитить себя от разных воздействий злых людей, недоброжелателей, можно использовать самые разные варианты, одним из которых являются амулеты и другие подобные вещицы. Так, например, чтобы заблаговременно преградить путь магии, колдовству, можно использовать личные талисманы. Сейчас такими предметами заполнены практически все сувенирные лавки и эзотерические магазины. Обладают отличными защитными свойствами кулоны-самоцветы. Как известно, дары природы в виде натуральных материалов и ископаемых имеют сильно выраженные качества, помогающие спасти себя от сглаза и порчи. Кроме того, они также могут способствовать привлечению в жизнь своего обладателя разных благ и одновременно защищать его от людской зависти.
Источник: http://sovetmaga.ru/porcha-i-sglaz/kak-zashhitit-sebya-ot-porchi-sglaza-i-zavisti.html
Утренний обряд
Судьба закрывает от такого
Мирослава Лицукова
ответ не понятен
Всё будет хорошо.
Не будет толку в ответе.
Не обращай на ерунду внимание
проста не думай об етом
Защита, и никто ничего сделать не сможет