Магия
Это правда, или выдумки, что солнцезащитные очки могут защитить от сглаза?
Зеркальные солнечные очки (физика) не дают воздействия прямого гипнотического контакта. а так от сглаза не спасают.
Не правда.
кто Вам такое сказал))) ? ерунда какая...! Вы же не думаете, что сглаз словить можно только глядя глаза в глаза))) . я надеюсь....
Это защитит окружающих,
от вашего сглаза!
Думаю, что верно ответила Оделиска!!! !
Остальные не достаточно глубоко понимают этот вопрос... к сожалению!
Не правда. Солнечный свет соляризирует глаза и сжигает негативную энергетику! А многие маги и психологи считают, что за солнечными очками человек прячется не от солнца и сглаза, а от себя самого, от своих страхов, тем самым погружаясь в собственные иллюзии и тем самым только усугубляя ситуацию! Чем больше человек прячется, тем больше боится. А страхи как раз и притягивают дополнительную негативную энергетику- сглазы, порчи прочее!
Я тоже слышала такую версию, мне кажется в этом есть доля правды... Вы как бы прячете глаза и человеку возможно будет сложнее сглазить Вас. Но лучше от сглаза использовать другие предметы.
Первый раз слышу)) ) действительно ерунда) ) Вы сначало разберитесь и поймите, что такое есть сглаз, потом на основе своих выводов поймёте, что вопрос об очках полная глупость)
ну это не совсем от сглаза - скорее от отнимания сила воли
НЕПРАВДА!!! Однажды я поверила в эту чепуху, так потом меня надо было саму от порчи спасать
правда