Магия

посоветуйте, как снять сглаз или зависть? очень часто болею.

Советую прийти в православный храм на исповедь и рассказать об этой проблеме батюшке.
Mila Aaa
Лучший ответ
ну.. . батюшка в церви мало чем поможет. разве что "участием" да наставлением (в лучшем случае))) ! сглаз убирается просто - теплая ванна с морской солью 0,5кг (или поваренная не йодированная) в течении 10 мин. , окунаясь с головой каждую минуту и сон! негатив оч. хорошо снимает. а что до болезней.. . так не всегда здесь сглаз да зависть играет главную роль! в первую очередь ЗА СОБОЙ последить надо...!
Irina Muminkhodjaeva
Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация значит есть сглаз или приворот, нет пульсации значит чисто. Думаю сглаз простой ванной не снять, если он есть. Сглаз проявляется головной болью когда поднимается настроение, в следствии чего падает настроение и прекращается боль. Можно выкатать себе яйцом свежим куриным. Скарлупа которого должна быть целой
Ольга Лазарева
Сглаз - это пробой вашего поля.
Если его специально не снимать, то поле восстановится примерно в течении месяца.
А можно, пройдя специальный тренинг, снимать сглаз в течении пары секунд...
Марина М
налейте в ковш воды, поставьте его на кровать и встаньте у кровати на колени. смотрите в воду, на свое отражение и говорите:
стоит в чистом поле сухота, сама себе маета. мне бы так не маяться, не худеть, в жару не мерзнуть, в мороз не потеть. сама ль себя сурочила иль другие, случайные, родные иль чужие. возьми на себя, мое отражение, мою хорь, забери себе мою боль. ключ моим словам, замок моим делам. во имя отца и сына и святого духа. ныне и присно и во веки веков. аминь. выйдите на улицу и наотмашь, через плечо, вылейте воду на землю. при необходимости делать так три раза. можно и темное время, если вас смущает, что кто-то может увидеть... здоровья вам!
Ирина Герасина
Ставьте защиту. Желательно у профессионала.
Айнур Медеуова
Здравствуйте, МЕЧТА!! !

Для того, чтобы снять сглаз, зависть и т. д. необходимо провести магический обряд. Для того, чтобы все получилось и вышел результат, необходима Сила прежде всего Ваша. Но так как Вы болеете, у Вас ослаблена энергетика и выполнить ритуал чистки Вы сможете, но результат вряд ли получится хорошим.

Могу Вам предложить Вариант чистки:

Чистка крестом

Приготавливаем емкость с обычной водой. На дно емкости кладем небольшой медный крест. Стол застилаем белой тканью. Ставим икону Николая Чудотворца. Выставляем на столе 3 восковых церковных свечи треугольником. Кладем в центр треугольника фотографию человека, которого чистим, на нее устанавливаем емкость с водой.

Во время очищения, никто не должен мешать и отвлекать. Текст можно читать по бумаге. Берем в руки еще одну восковую свечу, зажигаем ее, и начинаем капать в чашу воск со свечи, читая молитвы последовательно по схеме:

«Отче Наш»

«Живые в помощи» : «Боже в этот день, в этот час, на этом месте, по средствам Духа Святого, услышь молитвы мои. Войди в раба (имя) , услышь молитвы мои. Разорви на рабе (имя) , оковы ада, сними проклятие, Сглаз, порчу, освободи раба (имя) от действия, враждебного Духа, прости рабов твоих, ибо мы все грешны и несовершенны, и унаследовали и смерть, и грех от наших прародителей. Избавь меня, Господи, от человека злого, сохрани меня от Притеснителя. Они злое мыслят в сердце, всякий день. Ополчаются на брань, изощряют язык свой, как змея, яд Аспида под устами их. Соблюди меня, Господи, от рук нечестивого, сохрани меня. От притеснителей, которые замыслили поколебать стопы мои. Гордые скрыли силки для меня и петли, раскинули сеть по Дороге, тенета разложили для меня. Я, сказал Господу: Ты Бог мой; услышь, Господи, голос Молений моих! Господи, сила спасения моего! Ты покрыл голову мою в день брани. Не дай, Господи, желаемого нечестивому, не дай успеха злому Замыслу его; они возгордятся. Да покроет головы окружающих меня зло собственных уст их Да падут на них горящие угли; да будут они повержены в огонь, В пропасти, так, чтобы не встали. Человек злоязычный не утвердиться на земле; зло увлечет Притеснителя в погибель. Знаю, что Господь сотворит суд Угнетенным и справедливость бедным. Так праведные будут Славить имя Твое; непорочные будут обитать пред лицем Твоим. "

Образовавшийся восковой слепок закопать в безлюдном месте. Свечам дать догореть.
С ув. Светлана
Найдите мастера, который вам поможет снять негатив и поставит защиту на свою работу.
Сделайте себе отливку на воск... или обратитесь к знающим людям.
самим это сделать не возможно, если у вас сглаз или зависть, это значит у вас порча . Вам нужно востановить АУРУ, она у вас в нескольких местах повреждена, а помочь вам в этом сможет только целитель .
Faina Fainovna
пишите в личку! пришлите фото и дату рождения!