Магия

Как можно защитить себя от проявлений ЗАВИСТИ? Мне вслух явно позавидовали, сказали "БЕЛОЙ завистью", но...

Мне бывшая подруга моего мужа, которая вышла замуж за другого (задолго до нашего с ним знакомства), а теперь поняла - что ошиблась, сказала "Как я вам с мужем завидую, белой завистью, ты не бойся". А я что-то наоборот испугалась. есть ли способы защиты от таких "белозавистников"?
пиши мне на почту и дам тебе бесплатно обряд от зависти и завистников
Самал Ескожина
Самал Ескожина
1 296
Лучший ответ
поставьте защиту у мастера
Елена Исайкина
Елена Исайкина
29 884
когда так говорят-надо незаметно скрестить пальцы, при расставании с такими -показать вслед кукиш, и сказать-пади твои слова, да на твою голову!
Надя Ковалёва
Надя Ковалёва
13 967
Старый проверенный способ, в такие моменты представляйте что она говорит это в зеркало.... чем ярче представите, тем больше вероятности что это к вам не прилипнет. Удачи!
Добрый день.

Если говорят вслух - это ещё не страшно. Вот когда думают и смотрят, а Вы и не подозреваете об этом - вот это страшнее.
В принципе, сама по себе зависть является обычным негативом и налипает на человека, составляя "фон" наравне со ссорами, дурным настроением и т. п. Чтобы это не "налипало", достаточно сделать чистку и поставить защиту. Ещё хороший вариант - семейный оберег, выполняет и функции защиты, и примирения, и даже может исцелять лёгкие недуги вроде простуды.

С уважением,
Димитрий
Самый простой способ отразить зависть, взгляды - представьте, что Вы находитесь внутри прозрачного шара, Вы всех видите и слышите, но через этот шар к Вам ничего не может проникнуть! Удачи!
Впервые слышу про защиту, и берут сомнения на счет результативности сего метода.. , поговорите с мужем, объясните что вас это напрягает.. , что не хотели бы больше ее видеть, пусть он ей объяснит по - мужски.. , может быть дойдет.. , вам в этом лучше не участвовать.. , навлекете негатив.. , оставайтесь равнодушной.. , не показывайте ей вида! )
Сходите в церковь, поставьте свечку за здравие вас и вашей семьи.
Боычно когда мне говорят не приятное я говорю "На свою голову" можно добавить твоя зависть или слова. И все.
Не обращать внимания.