Магия

как защитить себя от сглаза?? Подскажите, как защитить себя от сглаза и людской зависти!?

Булавку в одежду, застежкой вниз.
Наталья Кирилина(Натарова)
Лучший ответ
Сначала скажите что именно вы чувствуете, когда думаете, что вам вредит зависть и сглаз? Понятно, если у вас крадут что-то из зависти или обливают вас зелёнкой. Но, если вы случайно попали молотком по пальцу, и относите это на счёт сглаза?... Может быть, ОРВИ или болезнь почек, не приведи здоровье, кажется результатом сглаза?
Так что именно у вас?
как защитить себя от сглаза?? -можно начать жить в затворничестве.
Никакой сглаз вам ничем не напортит. Вещи не могут принять злой умысел человека и передать вам его, если это не инфекция, не взрывчатка и не радиация. Чужие недобрые взгляды не должны вас беспокоить. Или вы можете начать жить в культурном европейском обществе, где бросать злые взгляды не принято.
Тут ещё почитайте, пожалуйста.
ht tps://meddocs.info/chapter/magifrenicheskii_sindrom
Медицинский справочник >
Справочник> Синдромы >Психопатологические синдромы >
Магифренический синдром

Почему сейчас живы мифы о сглазе и колдовстве?
"Последние исследования в области социальной психиатрии показывают, что магифрения всё ещё широко распространена в современном обществе даже в тех случаях, где уровень общего образования поддерживается на удовлетворительным уровне. Основной причиной этого обстоятельства называется патологическая социальная среда с выраженным авторитарным воспитанием, которое подавляет или дезориентирует естественные когнитивные механизмы психики."
Вот так выглядели люди, в старину на Руси верящие в сглазы и порчи.
Сейчас и модно одетые и с умными взглядами почему-то становятся суеверными.
Не иметь подобных энергий в себе. Тогда не пристанет.
Жить среди равных и рот держать на замке! Не порождай и не надо будет пожинать!
Защита от зависти, это скромность в жизни.
Г:
Гульнур :d
Очень просто - не верить в это.
"оксаночка" """"
Защиту ставьте.
Эля Эльчик
Носить закрытую булавку с собой