Магия

Подскажите как защитить 6 соток и дом от сглаза ? У нас очень завистливые люди

Осина, вбитая по углам участка, поможет сдержать негатив. Но эффективной защиты участка не могу подсказать. Надо смотреть заломы на растениях, Если вы на своем огороде или в саду увидели как бы закрученные в узел растения, то не трогайте их руками. Обойдите их три раза по часовой стрелке, три раза перекрестите, побрызгайте освященной водой и посыпьте солью, затем аккуратно срежьте, стараясь не прикасаться руками, вынесите за территорию своего участка и сожгите с молитвой, внимательно следя, чтобы не попасть под дым. Читайте «Отче наш» и говорите: «Твое дело – да тебе в тело» . По обеим сторонам от калитки тоже вбить осиновые колья. От сглаза в доме помогает ветка рябины повешенная над входом. Осиновая ветка повешенная над входом защитит от энерговампиров. Древние славяне, знали особые знаки, которые вырезали над входами, окнами, в любом месте, через которое можно попасть в дом особые знаки, которые не пускали злых духов, но какие именно - не знаю, не дошел до них.
С О В А
Лучший ответ
Освятить. Для начала.. Есть такие штуки стеклянные продаются синие с голубым и белым кружком внутри - на глаз похоже - от сглаза на пороге повешайте и "звенелку" феньшуйскую на веранде - чтоб от ветра брякала - звон (особенно колокольный) - он астрально-ментальные патогены развеевает на ура!