Магия
Как защитить себя и свою семью от сглаза? (очень часто глазят дочь)
Зависит от возраста дочери. А вообще, просто не надо бояться . Есть еще несколько простых и доступных рекомендаций от сглаза.
ставить защиту у мага, либо делать амулет. поищите рунную комбинацию на защиту, их много вариантов. руны можно вышить или выгравировать... носите камень янтарь, но не плавленый и не чёрный, у него свойство отводить негатив.
А откуда знаете .что у неё сглаз???? Кто что притягивает. то и получает.. . Закалять нужно дочь и гнать такие дурные мысли от себя!!!!
Если надеетесь на молитвы, крестики, амулеты- никак.
Повышение уровня энергетики позволит вашей дочери быть защищенной от пробоев (сглаза), но для этого ей нужно заниматься.
Если действительно важно - то самый надежный вариант - защита мастера, который будет ее контролировать к тому же.
Удачи)
Меняйтесь сами для начала.
Ну в этом случае купите Натальюшкины книги, в них много хороших оберегов.
есть такая хрень, называется "технология навешивания ярлыков" почитай
можно сходить в церковь, там специально проведут какойто -ритуал-. у меня так -защитили- одноклассницу. теперь никто ей ничего плохожо не сможет сделать) Пусть ваша дочь носит красную нитку и фенечку на левой руке (от сглаза) . так же булавку (новую) приколите ей на левую сторону... лучше под сердце)
сходите в церковь, купите священной воды, или обратитесь к рунам