Стать утром лицом на запад и обратьтся с просьбой защитить от возможных нападений, сказав 3 раза: Ветры буйные, ветры сильные, вихрем вокруг меня облетите, колдуну и колдунице глаза застите, чтобы не видели, не знали, зла не причиняли во веки веков. Аминь. в течение дня будете защищены от происков всех врагов. Это нужно делать каждый день.
Вот еще одна защита с которой Вы справитесь.
Зажечь восковую свечу, расположите руки над ее пламенем в виде купола в отверстие, образованное большими и указательными пальцами, трижды произнесите:
Брела по полю Девица-Пагубица, выискивала новые лица:
кого недугом сразить, кого неудачей свалить. Ты, Пагубица, мимо иди, утеху себе в болоте ищи. А меня, (...), стороной обходи. На сегодня. На завтра. Навсегда. Аминь.
теперь ладони соединить и опустите на колени.
Когда свеча выгорит до половине, переверните её, зажгите с обратной стороны и вновь читайте заговор.
Остатки воска отнести на перекресток. Это можете делать 1 раз в месяц.
Магия
Скажите пожалуйста,как защитить себя от недобрых глаз,от сглаза,зависти? Благодарю заранее за ответы))))
желать добро врагам своим
и тогда их зло бумерангом вернется им
Практически не как .
незабывайте фигушки))) в руках зажимать, когда общаетесь с людьми, которым Вы недоверяете.
От зависти- быть поскромнее. От сглаза- быть повежливее. От порчи- стараться не наступать на чужое самолюбие и не ломать чужую жизнь. Ни за что ни про что не сглазят, этот негатив мы получаем, как ответ на свои поступки. Будьте аккуратнее в отношениях- никто и не пойдет вам порчу насылать.