Магия
Как защитить себя от порчи, сглаза, зависти ?
Носи доспехи и шлем ( на энергетическом уровне))))))
Сложно очень. В двух словах не изъяснить. На сетевых порталах фото нужно
чтоб увидеть есть ли негатив. Мысленно нарисуйте ограду и переместите
своё астральное тело. Негатив не проникнет в таком случаи.
посылай всем любовь
Поставить защиту.
И не провоцировать людей. Защита защитой, но люди сами раздраконивают других: фотки в соцсетях, все напоказ выставляют, хвалятся... А зачем все это? неужели вы думаете, что вам это все простят???? Не простят. И какой-нибудь спившийся алкаш одноклассник увидев, например, ваши свадебные фото, думаете не заскрипит зубами от зависти и не пожелает вас, мягко говоря, зла?
Не будьте наивны. Люди очень жестоки и завистливы.
похуизм спасает от всего
Только святая и непорочная жизнь гарантирует 100% защиту от бесов.
Не думать об этом, мысли притягивают, позитивных и улыбчивых людей ничем испортить нельзя
нетраллизуй своей добротой внутренней любовью ко всем
Не верить в это!!!
Решайте проблемы по мере их поступления. Все это нарушения энергетического баланса. Хотите защиты работайте с энергиями. Но страх вас не сильно сможет мотивировать. А разговоры про амулеты и т. п. тем более универсальные от всего и навсегда - профанация.
перестать верить в эту херню и все ошибки и неудачи рассматривать, как свои косяки, а не пытаться спихнуть на кого-то
Сглаза зависти нет защиты. А порча молитвы обереги и тд