Магия

Как защитить квартиру и семью от плохой магии (порча, сглаз)?

И что делать если есть основания полагать, что порча уже наведена. То есть есть человек который этим занимается и в последнее время полсле ее прихода, чувствую что то изменилось.
Порчи нет - есть отчаяние этого человека, что она ничего не может изменить
Елена Вожакова
Лучший ответ
Юрий Большаков Понимаете, этой девушке менять нечего, я думаю здесь элементарая зависть. Она является бывшей женой брата моего мужа. И я достоверно знаю что ее мама профессионально занимается магией и кое чему дочку научила. Поэтому очень неприятно.
Микробы ничто, Почва всё
И*
Ириска ******
Здесь лучше пройти специальное обучение.
Да, это время и деньги, но это 100% гарантии, что будет защита.
Ира Екимова
Негатитив идет от Вас самих! Ваш страх, боязнь, правильных поступков, приводит к энерго. зажиму, отсюда вытекают проблемы! Начни с себя! Квартиру убери и окури аромо палочками! Со словами любой молитвы тебе в помощь!
Elen Bond
От негатива
Возьми стеклянную бутылку, наполни ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залей все это смесью воды и соли и крепко закупорь бутылку пробкой.

Трижды прочитай заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них была цела и невредима по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Найди укромное место и закопай бутылку на глубину более 40 см.

Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.
проводить очистку и поставить защиту
Аня Зологина
Простите себя, что Вы плохо думаете о человеке, простите её если она о Вас подумала плохо. Мысли, мысли в них великая сила, если правильно ими пользоваться-что думаем, то и получим.
Когда кушать готовите думайте только о хорошем тогда ваши близкие всегда будут здоровы и счастливы. Вот и придет счастье в дом