Магия

Как защитить свою семью от всяких порч, сглазов, проклятий? От злых, лукавых людей, завистников, недоброжелателей...

От всех не закроешься! А вот Душу- стоит прикрыть ..для многих! А так. . -только жизненный опыт ( и Уроки). . -научат защищаться! Единого рецепта-нет и не будет! Удачи Вам! Ведь сейчас закрыли свой ЛК! Значит знаете для чего!??? ( опыт...
Света Дрогваль
Лучший ответ
Ырысгул Нурдинова Добрый день! Гадости пишут некоторые (
можно защитить, только над этой темой работают тысячи людей и у каждого свой ответ и свои способы, хотя и имеются общие подходы. А вы хотите чтобы вам дали радикальный рецепт на этом ресурсе, что явно невозможно
Елена Бортник
повесь на входе икону БОГОРОДИЦЫ СЕМИСТРЕЛЬНОЙ .
Ирина Мирюкова Руслан истину сказал, как всегда))
легко.
не общаться с плохими людьми.

особенно - своего пола
Ольга O*********

Сцамалет F-22
Аня Баскакова туфельки шикарные, если я одену со своими варикозными ногами никто, даже не позавидует падла)))
Нет универсальной защиты, нужно носить амулеты и дома размещать предметы силы
Чупа Чупс=)
Нанять семейного психиатра.
Елена Шорохова
Всем дружно податься в манастырь, там бог защитит!!!!
не предавайте Господа безверием! сила Света которого, над всеми силами - Сила ! )))
Ырысгул Нурдинова я и так не боюсь. . вопрос про защиту, так как разный сброд встречается в любом случае, мало добропорядочных людей...
защитой
Анастасия *
Ааааааааааааа ни как. . это всё придумали. . ( про сглаз ..порчу..)
***anastasiya ***
повесить табличку "Осторожно во дворе злая собака! ! " и быть такой!
сглазьте мой варикоз, пожалуйста, или, хотя бы, сумки помогите донести, почему никто мой варикоз не может сглазить, что бы он исчез?
почему считается, что меня можно сглазить, а мой варикоз в отдельности нельзя? не понимаю я этого и таких сглазов тогда!!!
Просто не верить в эту чушь))
не верить мало, все равно настигнет - найти хорошего мага - если что - могу помочь
Быть никем, не иметь никаких отношений, не переходить никому дорогу. Я не богата, не красива, но даже меня это коснулось. Люди разные бывают, за всё что угодно могут вам нагадить..
Юлия М
плохие люди были и будут и полностью защититься от них невозможно, даже плохой взгляд, в автобусе метро может негативно повлиять на вас, ваше настроение, плохое настроение тот же негатив который вы приняли на себя, когда человеку вы не нравитесь.... ходите в церковь ставьте свечку
Ella Banchevskaya
от сглаза и порчи никто не застрахован