Магия
Как мне защитить себя и свою семью?
Мы с мужем счастливы, у нас прекрасные отношения. Недавно я поссорилась с подругой, предупредив ее об обмане ее другой подруги. Она в ответ стала мне угрожать (она черный маг) , что скоро мое счастье закончится и я потеряю мужа. Когда муж сказал ей, чтобы она оставила меня а покое, она снова сказала, что мы с мужем расстанемся через месяц. А 2 дня назад она была на его Мире... думаю, для того, чтобы взять его фото и навредить нам... Я очень боюсь за мужа... подскажите, как защитить себя? Прошу, все ответы только в письменном виде. Попытки погадать и т. д. я не приму, т. к. теперь боюсь магов и экстрасенсов.
Молитвы помогут. Только они и больше ничего. Того, кто обращается за помощью к богу, злые чары не трогают!..
а вот нехрен общаться с черными магами
не верь не верь не верь и святой воды купи) церковь поможет и вера в бога думаю тоже!!!
Есть методы защиты не знаю кконечно сделаете ли вы их но выложу:
Вам потребуется воск или глина, верёвка из натуральных волокон (лён, х/б, шерсть или шёлк) , две чёрные свечи, благовоние мирры, несколько прутиков рябины или сосны (в идеале - срезанных в полнолуние бойлем) , серебрянная нитка или ленточка (довольно длинная) .
Дождитесь убывающей или тёмной луны. Из прутиков сделайте "скелет" для куколки, перевязав их натуральными нитями. Сверху облепите глиной или воском. Положите готовую куколку на алтарь, зажгите свечи и благовония. Сосредоточьтесь. Максимально точно представьте человека, которого хотите связать. Поднимите руки над куклой. Прочитайте трижды заклинание:
Благословенно будь создание моих рук,
Землю и воздух, огонь и воду я зову в свой круг,
Моими руками что создано, ими и будет изменено,
Над куклой, наречённой (имя) будет заклятье сплетено!
Возьмите ленту, завяжите на кукле узел. Начинайте медленно наматывать концы ленты, читая заклинание (вы должны успеть прочитать его семь раз) :
Силою Луны, священного огня,
Воздуха, воды, земли!
О Геката, услышь меня,
И словам моим внемли!
Пусть отныне он (она) будет связан (связана)
И за зло своё трижды наказан (наказана) !
Остановлен да будет мой враг,
Именем Гекаты, пусть будет так!
Завяжите в три узла концы серебрянной ленты.
Куклу лучше положить в коробку и закопать поближе к дому того, на кого обращено заклятье.
Огненная защита
Тот, кто хорошо ладит с огнём, может воспользоваться этой защитой.
Лучше исполнять в полнолуние. Очертите круг и расставьте двеннадцать белых свечей. Можете использовать благовоние (лотос, сандал) . Возьмите в руки триннадцатую, голубую или золотую свечу, зажгите её. От неё зажгите и остальные свечи, двигаясь против часовой стрелки. Сосредоточьтесь на той, которую вы держите в руках. Представьте, как ваше сердце начинает биться в унисон с пламенем свечи, как ваши сущности сливаются. Полностью сфокусируйтесь на этом и четыре раза прочитайте заклинание:
Я есть пламя свечи,
Что мерцает в ночи,
И священная сила огня
Теперь защищает меня!
Как стеной окружит,
Даст покой для души,
Сердце с пламенем бьётся,
И свиваются в кольца,
Рассыпается пеплом мой враг,
Силой огня, да будет так!
Защита от мага или ведьмы
Если вы чувствуете, что кто-то насылает на вас злые чары, можете прибугнуть к этому заклинанию.
Очертите вокруг себя тройной круг (лучше солью) , воскурите благовония (например эвкалипт, розмарин, мяту) , зажгите свечу (белую или чёрную) , очистите свой разум и почувствуйте потоки энергии. Постарайтесь оттолкнуть от себя постороннее воздействие за пределы круга, читая следующее заклинание:
Сущностей создатель, насылающий
Злые чары своим колдовством,
В чародействе искушённый, заклинающий
Тёмных созданий своим мастерством -
Пусть будет остановлен он, мой враг,
Именем и волей Трёх Богинь, да будет так!
Повторите заклинание ещё восемь раз.
Представьте, как вокруг вас формируется переливающийся щит. Потушите свечу (но не задувайте её), разомкните круг.
Благословенно будь создание моих рук,
Силою Луны, священного огня,
Воздуха, воды, земли!
О Геката, услышь меня,
И словам моим внемли!
Остановлен да будет мой враг,
Именем Гекаты, пусть будет так!
Огненная защита
Я есть пламя свечи,
Что мерцает в ночи,
И священная сила огня
Теперь защищает меня!
Как стеной окружит,
Даст покой для души,
Сердце с пламенем бьётся,
И свиваются в кольца,
Рассыпается пеплом мой враг,
Силой огня, да будет так!
Защита от мага или ведьмы
Сущностей создатель, насылающий
Злые чары своим колдовством,
В чародействе искушённый, заклинающий
Тёмных созданий своим мастерством -
Пусть будет остановлен он, мой враг,
Повторите заклинание ещё восемь раз.
..хм. . могу предложыть оберег.
Прекратите общаться с магами и придите в Православную церковь не просто поставить свечку--Вам помогут. Бога надо бояться, а не колдунов!
госсподи. насрите у неё под дверью и радуйтесь жизни. человек сам себе хозяин! чем больше верить тем больше будет вред!
проверенный способ - это представить себе купол, который защищает вас и этот купол удерживает предмет, который всегда при вас, те же ключи. Если потеряете амулет значит пора учится защиту ставить без амулета, а именно представить что она вокруг вас и вас защищает. Если купол тяжело представить, можно водопад, зеркало, огонь или ветер, что вам удобнее вам выбирать.
Хотя тут еще надо знать насколько сильны вы и ваша подруга. Если силы ее менше ваших, то и смысла паниковать просто не вижу, есть вариант, что она хочет вами пообедать, поэтому запугивает вас. Для темных магов очень нужно много энергии, как правило они ее берут у других. Кстати, если бы хотела, то навредила бы сразу и не собирала бы фотографии и прочую ерунду.