Магия

подскажите, а что нужно делать чтобы было меньше сглазу? ..

..многие говорят что на мне много сглазу .. так вот .. подскажите .. а что нужно делать .. или как от этого сглаза уберечься ...
от него не нужно беречься, просто помотри на это с другой стороны.... задумайся, а почему не завидуют бомжам и неудачникам!?!? А чему там завидовать?? ? они живут скверно, и у них ничего не получается, От сюда следует, что завидуют только, тому кому фартит, а фатит тем, кто желает, верит и стремиться, Каждый в праве выберать, то что ему желанно, Так вот ЗАВИСТЬ, это прежде всего указатель, что вы на верном пути, А так же отценка со стороны, на сколько хорошо у вас всё получается. Так что если завидуют значит есть чему, и это здорово, а если есть чему, значит вы всё верно и правельно в жизни своей делаете. Удачи вам, и пусть и вас будет больше УКАЗАТЕЛЕЙ .и ОЦЕНЩИКОВ.!!!
Мария Фомина
Лучший ответ
Стремиться к свету.
Ничего. Всех людей, способных вас сглазить вы всё равно не истребите. Так что надо просто ждать своей очереди и смерти.
поставить себе защиту
**
***arina ***
хотя бы раз прекратить верить в эту чуш
........ Мурадян
Советы--дельных много-и могу тоже посоветовать-это получить реализацию-тогда ваша -Божественная мать-Кундалини (энергия в сакруме) поднимется и пройдет все чакры в тонком теле -исчезнет страх и неверия в себя как -Божественность! и все "сглазы"-исчезнут. ДА! на земле все есть и энергии разного направления нас окружают и "воронок"-тьмы много.
умывайся святой водой каждое утро, наговаривая в нее перед этим самые замечательные слова
сначала почиститься, а потом поставить защиту
поставить заиту тебе нужно и не беспокойся тогда уже про сглаз
Откуда такая информация? К сведению. Вы знаете про закон Подобий? Подобное притягивает подобное. Если цепляется всякая низкочастотная энергия, значит Вы склонны к ссорам, зависти и т. д.
поменьше хвастаться и расхваливать себя, зачем привлекать к себе завистников?!
Надо просто иногда ...давать в этот самый глаз ...простите сглаз
Заговорить себя от сглаза!