Ну крестик помогает только потому что вы сами верите что помогает он.
На самом деле простой кусочек металла или еще чего нить не несущй сам по себе никакой информационной нагрузки.
А насчет защиты скажу так. Не бойтесь её и мысленно выставляйте защиту на себя если боитесь.
Вот и всё.
Магия
как защитить себя от колдуньи? Она очень завистливая женщина. Если встретишь на улице-дороги не будет.ношу крестик.
Заговор на защиту от негативного воздействия
Если у вас возникает чувство, что на вас пытаются каким-либо образом воздействовать в общении, скажите трижды про себя заговор:
Между мной (ваше имя) и тобой, зло, стена. Сквозь неё ты не пройдешь. Воистину!
Ещё я часто пользуюсь таким методом. Нужно просто представить между вами и собеседником обыкновенное зеркало. Зеркальной стороной к собеседнику, а обратной к вам. Поверьте - помогает! Всё, чем пытаются на вас воздействовать, вернётся к тому кто это делает.
Нужно защиту поставить...
Никак. Просто не попадайтесь ей на глаза .
Kak to odin evrei sel v sinagogu ...idet a na puti Zlovestnica
govorit emu ti segodnia umresh ...
Vecerom vozvrasajetsia on domoi po toize doroge a ona az opesila kak tak vsem komu zlovestila zbivalos a ti escio ziv
na cto on otvetil A ja v Boga veriu. i posel sebe dalse zit s bogom...
Kakaja raznica tebe vo cto zlaja koldunja verit a ti ver v Liubov i potok liubvi s vise.
govorit emu ti segodnia umresh ...