Магия

Почему гадалками и колдуньями становятся чаще всего женщины с неустроенной личной жизнью?

Потому, что у них высвобождается больше свободного времени.
Ирина Решетникова
Лучший ответ
Наталья Батманова это бы время и своей жизнью заняться)) а зачем чужими то?
....у болтунов и хлопотунов обычно низкая энергетика....
Я пришла в этот мир до появления интернета и даже до появления у нас компьютеров. Натальные карты от руки рисовали, вычисления делали столбиком, высчитывали какие-то дельты, градусы по справочникам и эфемеридам, уже даже и не помню... А таро доставали из-за границы, информацию переводили с английского языка. Просто было интересно. А муж бурчал...
Есть у меня две приятельницы, обе ясновидящие, одна из них целительница. Обе в браке, у одной семеро внуков! Бабушка божий одуванчик, набожная и чистенькая, очень ее люблю.
Молодежь действительно часто неудачливая. Но ведь сейчас и без эзотерики много одиноких женщин. У моей дочери большой круг подруг, все незамужние, хотя на четвертом десятке уже. Наверно, вопрос не совсем корректный.
А в былые времена ведьмы действительно жили в избушках в одиночестве.
Наталья Батманова вопрос о здешних гадалках ...что на Ответах сидят.
Иннульк@ Красатульк@ Это редкость а вообще и старые тоже одни. На моей улицы две бабки ведьмы они прожили сроду не было у них мужчин старые девственницы.
Всё верно и очень хороший вопрос. Добавлю к вопросу, что такими горе гадалками и колдуньями становятся все те женщины, которые прошли через обман интернет магии. На мои вопросы - "Зачем вы это делаете, зачем обманываете?" ответ этих женщин, очень простой - "Меня же обманули." Вот и вся их логика. И, как ответ на вопрос, это уже чистая психология, человек (в данном случае, это женщины) склонен, не имея успеха в личной жизни, лезть в чужую жизнь с разборками и советами, и часто советуют такие женщины именно то, что сами никогда бы не стали делать. Зачем? Кто-то ради скрытого прикола, чтобы посмеяться над человеком. Кто-то ради любопытства - " а что из этого может получиться".
Алия Тулеуова
Женщин чувствительных много... а что не могут устроить личную жизнь, так это не несчастье, а скорее, нежелание. Один-два неудачных опыта с мужчинами напрочь охоту отбивают дальше пробовать. С мужиками -- точно так же. После 30 приспосабливаться к чужим грязным носкам или бабьим истерикам -- очень некомфортно)... Ну, если человек встречает по жизни идеального партнера, то это значит, что он реальный колдун или ведьма... Есть у них такое свойство -- находить безошибочно, как ищейка по следу.
Дарья Дерюго
Почему с неустроенной личной жизнью??? Очень даже устроенной)
Наталья Батманова это бывает... но не правило а исключение