Магия

почему в этой рубрике ни что не обсуждается, а только личные вопросы будто к гадалке пришли? неинтересно!!!!

Гашнаге
потому что люди живут только своими интересами их ни что не волнует и все хотят за просто так как говорится на халяву и уксус сладок, все интересные темы и вопросы это на форуме в других категориях и здесь иногда есть очень интересные вопросы, а так в основном здесь люди разные и больные в большей степени и здоровые в остальной части.
Дана Дарменкулова
Лучший ответ
закидывайте тему)))
Юлия Федорова
Да нет! Встречаются и интересные вопросы совсем не личного плана. Но к сожалению любителям халявы вход запретить нельзя
Потому все и разбежались. Раньше так и было. интересно было.
да, я помню во времена Аиды))) тут разные темы обсуждалиь
ОК
Ольга Кимач
Жадыра Туякбаева И я помню..а сейчас только на одноклассниках с ней и можно пообщаться.
потому что всех интересуют только личные проблемы
Да рубрика стала абсолютно неинтересной. А главное, никто не получает адекватных ответов, и все равно ничто не останавливает людей с их дурацкими вопросами. Жалко, задумано то было очень здорово
У кого что болит- тот о том и спрашивает.... Только один хочет слышать- и слышит тебя независимо от того, какая информация для этого человека поступила.... А другой- будет доставать тебя до тех пор, пока не скажешь ему то, чего он реально хотел услышать, хоть это и совершенно противоположно реальности.... А потом тебя же и обвинит....
Девушка Бонда
как это неинтересно? ты что, взрослые люди такой абсурд пишут - я еле сдерживаюсь чтобы со смеху не свалиться с кресла, а ты говоришь неинтересно...
Как это не обсуждается? давайте ка обсудим!!!