Магия

вопрос ясновидящим и гадалкам?

Толкование расклада

Лежит у вас на сердце любовное приключение. Ждите счастливых перемен!
В прошлом у вас: дальняя дорога, расположение влиятельного мужчины, деловые контакты.
Сейчас и в ближайшие дни: сердечный разговор, любовная связь, нежданные трудности.
В вашем будущем: большая вражда, проблемы с начальством, большое сердечное счастье. Причиной большой вражды станет близкий вам человек. Виновником своих служебных проблем вы будете сами. Причиной сердечного счастья станет человек, которого вы хорошо знаете.
Jemal Rozymuradowa
Лучший ответ
ничего плохого не будет интересны новые знакомства будут только.
туз мечей жрец колесо фортуны- может быть спор либо ссора некая с мч старше вас из за поездки какой-то, возможно вы с ним щас на расстоянии.
Айданчик Id217484723
Не тратьте понапрасну силы, в вашей судьбе наступила пауза. Ждите ее окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдется более приятное и полезное применение. Желания исполнятся, но лишь в том случае, если планку вы установили не слишком высоко. Помощь придет от тех, кто столкнулся с проблемами, подобными вашим. Не пытайтесь силой ускорить ход вещей, результат может оказаться обратным.

- · -

Сосредоточьтесь на одном и определите главное направление своей жизни. Сконцентрируйтесь на главной идее. Соберите все ценное из своего жизненного опыта и используйте это. Проявляйте терпимость и доброжелательность. Воспитывайте нравственную и интеллектуальную силу. Это великое время, которое принесет щедрые плоды.
Без изменений.
Tatiana Leonidu
В личном Вас ожидают любовные хлопоты и сюрпризы
До конца текущего года Ваша личная жизнь наладится. Вы пока не знакомы с этим человеком. Его примерные внешние данные: темные волосы (ближе к черным), карие глаза, лицо,  скорее, круглое и телосложение полноватое. Но это так, навскидку))). По характеру он будет довольно вспыльчивым и конфликтным. Его материальное положение будет достаточно устойчивым. Брак, правда, не без помех и препятствий, но возможен в течение следующего года. Правда, руны говорят, что Вы будете им (браком) не очень довольны.
*mira Djangutdinova*
В личном Вас ожидает осенью в этом году интересное и перспективное
знакомство с МЧ, с которым Вас ожидают продолжительные серьезные
отношения, в конечном итоге вполне возможен брак.

Удачи Вам и женского счастья!!!