как думаете, можно ли на расстоянии , по фотографии снять порчу? стоит ли обращаться ?
жду как и просто мнения так и ответов от тех, кто обращался. Как вообще может происходить эта процедура?
Магия
вопрос об услугах гадалок по интернету(вн.)
можно все сделать по фотографии, только важно чтобы то кто это вам будет делать - это делать умел.
Да, по фото можно сгять негативное воздействие с человека.
Во сне делаю, когда человек спит.
И человек сие видит во сне, или сон какой-то яркий пророческий.
Убедительно и надёжно.
по фото постоянно работаю.
можно.
и защиту можно поставить, но по фото не больше года.
можно.
Можно снять на расстоянии, но, к сожалению, есть и такие люди, которые
просто наврут вам, что умеют это делать. а так, на самом деле, можно.
Порча снимается с тонкого тела, с фантома и нормальному магу все равно вытаскивать с фото фантом или с него в реале. Часто приходят только на 1-ый прием. Если порча сильная, в остальном все равно мастер работает по фото, а вот те кто не видят 3 глазом те гоняют на приемы каждый день, но велика вероятность, что до конца не снимут, так как диагностируют яйцами картами и т. д. и могут не дочистить, в итоге порча вернется, что зачастую и бывает.
можно. можно и убить по интернету.
Дисационно порчу снять можно. Все зависит от специалиста.
я снимаю - но я снимаю не просто взглядом, а солью - распечатываю фотографию человека, при этом человек чувствует повышение температуры, жжение в руках и др. а так можно отдать деньги и не в инете а лично и ничего не снять. воском снимать не советую - галемотью полная и свинцом - они все равно при остужении застывают не ровно - а значит могут показать какую-либо фигуру