Магия

Вы не представляете какую женщину я встретил, только послушайте.

Она вся такая богатая...меры нет...просто купается в деньгах. Она старая..ей около 50, она вся в бриллиантах, и одежде от кутюр....все ее мужья миллионеры....и у нее двое детей, сыну за 20, а дочери лет 15. К сожалению она замужем за одним бизнесменом..но у меня есть сестра которая подойдет ее сыну, а сам я не могу ухаживать за ее дочерью подростком...но я влюблен в них...правда. Я просто с ума схожу по ее высокопоставленному взгляду, огромным перстням на пальцах, она вся сверкает... Между прочим она действительно красивая и очень сексуальная...но деньги делают ее еще прекраснее...я не могу сдержать эмоций. А главное моя сестра тоже хочет роскоши, значит точно полюбит ее сына...я с ума схожу от этих планов...Но на привороты я не пойду...я верю в Божий план...но он не легок и его надо заслужить...но как???
Божьему плану конечно очень нужно свести вас ) заслужить взяткой тогда наверно )))
Полина Черемисинова
Лучший ответ
Сомневаюсь, что она посмотрит на тебя как на источник наслаждения))) . Ты как пустой жбан....
Татьяна Бурая
планы как фантазия, а полюбить ли она вас а ее сын вашу сестру
Inna Altushova
какой вы корыстный
А кто тебя так обнадёжил, что её сын захочет просто голову повернуть в сторону твоей сестры, а ей, с какого перепугу, вдруг захочется тебя в любовники? Тебя колбасит и плющит от её богатства, ну так оно ЕЁ иЕЁ мужей, любовников и тд. Ты то здесь с какого боку? Успокойся, прими холодный душ и остынь. Альфонс это конечно призвание, но учти, что этот товар выбирает купец, т е она, а твоё дело тихо на полочке лежать и ждать - возьмут-не возьмут. А если возьмут, то не факт, что тебе отломиться от этого пирога. Состоятельные дамы, или как ты выразился" почти старуха, около 50", так вот эти дамы редко бывают полными идиотками и осыпают деньгами, которые ей не с неба падают, кого попало. Они эти деньги очень хорошо умеют считать. Остынь
Роскошь - это не порок..., но не это Вам нужно в жизни.. , это не ваше!
Беря не свое ...придется расплачиваться своим...
Не стройте планов фальш всегда видна да и такие люди выберают для себя своего же круга ну поразвликается сыночек богатой тетке не больше. Фу даже читать противно а сами то чего из себя представляете охотники за деньгами вам не люди деньги нужны.
[Bayansulu] [Kairatovna]
Вы вот о боге говорите, дорогой человек.. . Но подумайте: полюбили бы Вы ее, буль она простой женщиой.. . Ответ: нет (( Это не любовь, не позорьтесь.
Да.... Это даже не тяга к дамам "бальзаковского возраста". Скоро еще одним геронтофилом станет больше.
Елена Малюк
У меня сложилось такое впечатление, что Вы и Ваша сестра любите не людей, а их деньги.
Марина Дион
а в чем проблема то? ты привлекателен, она чертовски привлекательна, тащи её на сеновал, уверена что ей это только польстит и будет приятно, а тебе (раз она тебя так привлекает) мало того что приятно но и выгодно,
надеятся на божественное провидение тут глупо, дайте друг другу то что нужно. на свадьбу даже не расчитывай) побудь просто альфонсом
White Pantera
да ну вас в пень со своими деньгами! совсем уже сдурели=)