Магия

Когда она встретит свою судьбу? И какой мужчина будет с ней рядом? ТОЛЬКО ДЛЯ ЗНАЮЩИХ

В ноябре.
Natalia .....
Лучший ответ
в следущем году встретишь мужчины старше тебя с ним и будешь вместе.
зимой и встретит...
Алеся Аргер
по судьбе у вас дочь и сын.
Елена Бладыка
Не стоит плодить личности-на Мейле. ВАС-можно и так узнать. Не лгите-себе.
ну хоть, ты то верно формулируй вопрос, СУДЬБА это суд Бога, точнее ее в агонии смертном люди ощущают и не более того, ищи ЛЮБОВЬ это ЖИЗНЬ и гармония! без обид найди в своем городе сброс веса по системе Борменталя не пожалей денег, я видела реально результаты, куча комплексов уйдет и есть будешь все и счастье и легкость обретешь удачи тебе!
мужчина будет и не один
Diana Petkevic
похудей приведи себя в порядок и мужики будут. а то распустила себя и хочешь чтоб мужик с неба упал. . странные такие
Ты красивая девушка, похудей, не набирай вес, после 30тяжело сбросить, а после 40 все болячки. посмотри ты же кукла, просто возьмись за себя и все будет хорошо
Зоя Мамутова
хотела помолчать но ..
вы уже задрали тут писать про ее лишний вес. нихрена он у нее не лишний!
найдется и на нее любитель пышных дам. . жить нужно сейчас и любить себя такой какая есть сейчас а не ждать когда похудеешь и чето там невообразимое произойдет.

не нужно себя загонять в общие принятые рамки, нужно искать то что подходит конкретно тебе )

вы прекрасны!! !

Софья Вольф
Все сложно
Nadia Kinkladze
будут отношения скоро. ноябрь. декабрь. . детишки будут
У нее есть сын. Мужчины не вижу. А вот Ваши способности я увидела...
Когда не будет сидеть дома и пойдет на встречу судьбе)
когда похудеет.
Как судьба даст