Магия

Расскажите, пожалуйста, про судьбу девушки? какого мужчину по внешности и характеру видите рядом с ней?

Rufina Mustapaeva
тряпку
Асем Саспаева
Лучший ответ
Рядом видеть мы можем хоть принца с конем. Но это не значит, что ваши пути пересекутся. Такое простое и короткое слово "рядом", а какой смысл. И я конечно могу догадаться, что вы имели ввиду, но как и Мироздание читаю и трактую вопрос буквально. Почему то люди перестали уважительно относится к словам и задумываться над тем что они говорят. А потом удивляются почему получают по жизни не то, что хотели.

Рядом будет (а скорей есть) человек увлеченный, достаточно активный, находящийся в поиске. Может казаться, что это родной человек. С ним легко, понятно. Он способен окрылять. Этакая эмоциональная батарейка. А судьба... никаких дальнейших развитий процесса.... она не та которую он захочет видеть своей второй половинкой, тяжела для него.... Но ведь он рядом, очень близко и порой будет казаться, что даже больше чем друзья.... но судьба с ним как теплая осень, за которой обязательно наступит стылая зима, отбирающая тепло жизни и заковывающая воды жизеи в лед.... ибо воистину

Однако ...хоть судьба записана до рождения рунами на Иггдрасиле, но она зависит лишь от наших действий, а значит переменчива и непостоянная.... в одном из вариантов (а он на данный момент более вероятен) встреча состоится, а в другом может пройти мимо и все пойдет по другому сценарию... в общем одно неверное движение, и.... ни тебе коня, ни тебе принца обещанного.... ибо смотрит в даль, но не замечает того, что близко