Магия
Расскажите, пожалуйста, про судьбу девушки?
Точнее интересуют характер, какого мужчину по внешности и характеру видите рядом с ней? Что сейчас на душе? 13,11,1986

Шатен, очень семейный. Такой, который будет больше папой, нежели кем то другим в отношениях. Вы нуждаетесь именно в таком, чтобы могли следовать на ним и чтобы он принимал важные решения, а не Вы.
Рост примерно 1.75 м
Волосы темные, короткие. Любит рубашки. Футболки не очень. На правом плече след от прививки какой то
С детва мечтала стать - проктологом.
Мечта - сбылась ?
Крупный, мясистый, тёмный) сразу в голове ассоциация со львом. Будет хорошей опорой, а если повезёт - идеальным мужем.
Что по поводу девушки - она в печали и не верит, что что-либо в её жизни изменится. Ей наскучила однотонность, серость будней и не смотря на то что она еще довольно молодая, начинает медленно и уверенно ставить на себе крест. Не стоит так делать :) Всё будет хорошо)
Характер девушки - искренняя, добрая, уравновешенная, ранимая. Обожает детей
Когда видеш человека в первие то оцениваеш ево по тому что видеш, если человек ищо и что то написал тут уже и есть потверждение увиденого ) .Но есть и другой факт, ето волзможность помоч и не навредить иле просто не помешать. Одно скажу будет то что било з бившим і по времени почти какже. Не буду обяснять почему, вы такая и вибираете не тех ( тут вам лудше з женщиной поговорить я парень ) я понять могу а обяснить и научить принципи не позволят у меня не вийдет).
нету сейчас мужчинок нетуууу, НЕ ЖДИТЕ СИЛЬНО, в жизни есть куда интереснее вещи, дела, служите людям и будет вам счастье.
Есть люди предназначение которых жить для других, не оскверняйте себя подлостью, предательством, ложью, позором, алкоголизмом вызывающим злобу на людей и мужеского полу особенно. Не растеряйте веры в людей иначе не сможете работать доктором, лечить других