Магия

Маги! Расскажите мне об этой девушке! Какая у нее судьба?

Katya Kotova
Довольно живая, активная. Профессию найдёт по душе, будет работать с удовольствием.
В ближайшем времени возможна случайная встреча, насчёт карьеры нужно будет быть поменьше наивной, в общем удачи Вам!
И, как бонус, гороскоп для Козерогов на сегодня:

Общий
Сегодня вы все время будете чувствовать себя как муравей, которого рассматривают в микроскоп. Все ваши успехи и неудачи будут становиться достоянием общественности, причем отнюдь не в уменьшенном размере.

Любовный
Сегодня вам будет сложно принять какое-то решение касательно вашей личной жизни, выбрать между [даk и [нетk и не обидеть никаким решением вашего любимого человека. Может быть, стоит попробовать подключить его к процессу? Тогда все получится куда проще и быстрее.

Кулинарный
Если вы собрались полакомиться молочным паросенком или осетром, жаренным на гриле - поделитесь своими планами с ближними. Среди них наверняка найдется желающий составить вам компанию. Эти блюда лучше есть не в одиночестве, особенно сегодня. В том же случае, если вы планируете трапезу более скромную, скажем, суп-пюре из шампиньонов и пирог с треской и яйцами - можете сотрапезников не искать.
Таня Танюша
Лучший ответ
Да... .
Всё было красиво и безоблачно, пока не появилось главное в жизни, ребёнок. Тут и остатки от беременности в виде животика. Вроде как при приличной попке, "апельсиновая корка"....
Но, главное не в этом, главное в том, что стало казаться что не любит. Очень грустно и больно? Согласен. О том ли вы у людях спрашиваете? Может вы хотели о другом спросить, да постеснялись?
Юлия Юлечка
а можно я еще напишу про ее эротические фантазии и про позы каторая она любит)
Katya Kotova НЕТ, это слишком личное.
Она не девушка