Магия

скажите я уже встретила свою Судьбу? любимого? внутри что то говорит что это ОН!

А разве Судьба тебе не подмигнула? Это ее главный Знак!
Галина Гаубих
Лучший ответ
Пусть говорит, думаю отношения у \Вас будут и нормальные
Да встретили.
Положительный ответ возможен только после свадьбы.
встретили.
Юля Остапко
вы встретили его
N:
N@sten@ :)))
если вы чувствуете что встретили - то ДА
если он не хочет отношений - то ответ прост, НЕТ!!! !
значит это не он, иначе бы боялся вАС потерять.. . или он предложил вам ждать пока он будет готов...
Елена Миллер
Вам решать
Юлия
Только торопиться не нужно.
Не хочет-и ты пока не спеши... .
....Время все расставит по своим местам!
Это судьба, эта встреча
У настоящих мужчин всегда на первом месте работа
Ведь ему семью содержать..
Надо, что бы и он сказал Вам! "ЭТО ОНА" и тогда это будет Ваша судьба.
Скоро у него проблему с работой начнутся кстати.
То что будете вместе гарантирую на 97 %
это ОН
даже если на первом месте работа
ты правильно чувствуешь

просто у меня была такая же ситуация: у него на первом месте работа, а я знаю, уверена, что это ОН. сначала мы просто гоняли полгода, потом на месяц расстались и снова встретились, чтоб ы начать жить вместе...
Уходи от него, если любит, то на первом месте должна быть ты!!
Кокда насчёт кого-то советуются - его не любят!
Судьба разворачивается в 3 этапа :1удар, 2удивление, 3стабилизация. Если где-то себя обнаружили, значит судьбу встретили. Но по судьбе может быть только дружба. Это хорошие отношение, бережные, без всяких обид и страстей. Ближе к взаимовыгодному браку по расчету обеих сторон.
Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!