Магия
О сглазе. Вчера к нам на работу приходила очень милая женщина, которая, в частности, очень лестно отзывалась о моей
работе и личных качествах. Когда я пришла домой, то просто зверски хотела есть, никогда со мной такого не было. А потом сильно болела голова, сил не было, какое-то внутреннее дрожание, я просто ничего не могла делать, свалилась и уснула. Потом немного полегчало. Как вы думаете, это она меня сглазила или перемена погоды так влияет? Если сглаз, то как самостоятельно избавиться?
Поставьте защиту от сглаза. На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву: "Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя) . Отныне и во веки веков. " Сразу после того, как прочитаете в последний раз, приколите булавку с левой стороны одежды.
сглаз пробой прямо в голову.
а я думаю никакого сглаза тут и нет
скорее всего вы просто устали и все ну а есть тут каждый будет
просто проголодались на работе и устали
типичная картина
просто проголодались на работе и устали
типичная картина
не, не сглаз
от него голова не болит
... возможно у Вас убыточная энергетика ( имею в виду "формулу" на момент рождения ). Есть много советов по её укреплению.
Прямое попадание сглаза, причем в область головы. Сглаз не слабый и церковь тут не поможет, равно как "отмывание", разве только как дополнение к профессиональной работе. Похоже, чтобы снять его полностью то минимум 5-7 сеансов у мастера нужно.
Да, это очень серьёзный сглаз .Ваша защита разрушена
Стоя под душем читайте молитву Отче наш 40 раз
Воду лить с макушки головы
был забор Вашей энергии .хорошо Вас отвампирили. так редко бывает. чтобы полностью забрали. но Ваш пример -наглядное пособие. что так бывает.
энерго пробой и порча надо снемать
Вас не совсем сглазили. Но и это тоже. Просто Вашу энрегию еще покушали при пробое
Только если в церковь и то не факт.
Сглаз, однозначно. От таких людей уходить надо подальше. Надо снимать..