Магия
Народ, помогите. На работе в офис, ходит женщина, рядом живущая, достала. Что можно сделать от сглаза?
тю, ну ты точно дожилась, Вар!! ! это ж нада же, от кого угодно ожидал подобного, но не от тебя.... обращайся если что
Можно поставить на свой стол что-то блестящее или яркое, чтобы отвлечь внимание от себя. Можете сделать оберег от сглаза. Перед тем, как выйти из дому, умойтесь заговоренной водой.
"Бог на небе, Бог на земле, Бог везде.
А мой оберег на мне, Божией рабе (имя). Как живые люди мертвую кость не грызут, так и меня нынче злые глаза не возьмут. Словам моим ключ,
Ключ в море, замок на запоре.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. “
Известно, что часто, не желая зла, не ведая, что творят, люди сглаживают тех, кому завидуют. Поэтому, прежде чем защищаться от сглаза, нужно научиться защищаться от зависти. Для этого существует следующий ритуал.
Четыре лавровых листка положите на подоконник так, чтобы их днем освещало солнце. В полнолуние зажгите восковую свечу, при ее свете измельчите листки в ступке, при этом 36 раз приговаривая:
"От взгляда завистливого, от мыслей злобных, недобрых защищай, зависть обратно отправляй. Слово мое крепко! "
Получившийся лавровый порошок ссыпьте в небольшой тряпичный мешочек красного цвета и зашейте его красными нитками из новой катушки. Мешочек спрячьте в спальне, руки вымойте проточной водой. Удачи.
"Бог на небе, Бог на земле, Бог везде.
Ключ в море, замок на запоре.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. “
Булавку себе подколите с обратной стороны одежды.
меньше загоняться...
Мария Гродецкая
То понятно)))
Если вам все-таки кажется, что вы стали объектом чьего-либо негативного воздействия, то проявите в себе волю и прекратите любые контакты с такими людьми. Но если вам невозможно избежать отношений с ними – не доверяйтесь и не сопереживайте им. Научитесь быть безразличными к людям, способным нарушить ваше энергетическое равновесие. Самый простой способ защиты при разговоре с потенциальными носителями порчи и сглаза – держать фигу (кукиш) в кармане.
А еще вооружитесь элементарными приемами, ведь защита от сглаза и порчи идет во благо вашей жизни и здоровью. Ряд простых правил соблюдали еще наши прабабушки.
Вот некоторые из них:
Если вас начинают хвалить – прикусите кончик языка, чтобы похвала не обернулась сглазом.
Никому не давайте одежду, которую вы носите
Отдельно храните фотографии мертвых людей (порча по фотографии очень опасна)
Перед едой нужно перекрестить пищу и рот во избежание порчи на еду и питье
Носите в левом кармане верхней одежды маленькое зеркальце, расположенное поверхностью наружу, также его можно поставить на рабочем столе лицом к посетителям.
Принимайте душ по утрам и вечерам, после посещения мест огромного скопления людей, больниц, кладбищ, общения с неприятным вам человеком.
Если вы найдете крестик, ни в коем случае не оставляйте его себе.
Выкиньте всю треснутую посуду и осколки зеркал из дома.
Не оставляйте себе найденные вещи, кошельки, украшения.
Не давайте своему воображению поводов для беды. Не думайте о плохом.
Остерегайтесь негативных высказываний и черного юмора по отношения к себе. Мысль материальна.
Вот некоторые из них: