Магия

Народ помогите!!!Я одна!!!Это уже не смешно...Почему?!Может сглаз..

Мне 26, но я одна, я не страшная, к людям стараюсь хорошо относиться, занимаюсь очень интересным и экстремальным спортом.Веселая.Не могу понять почему?Знакомых-много...А единственный так и не нашелся.Проклятие что ли...
Скорее всего Вам мешают Ваши внутренние страхи остаться одинокой, очень может быть, что мешает и волевой характер, мало сильных мужчин Вам встречалось ( речь идет не о физической силе) , которые могут стать Вам опорой. Но одинокой не останетесь, не переживайте. Удачи!
Юлия Кутькина
Лучший ответ
причину можно по фото увидеть-это либо венец безбрачия, либо Блок на семейные отншения, может сглаз.. нужно диагностику делать .Или не так все страшно-просто время еще не пришло
Нет, просто крайне редко кому то хочется заводить семью, сейчас это не в моде.
Вы слишком идеальная)) ) Сходите в пивную и комплект мужей обеспечен))))
Алексей Ибраев
а Вы в курсе, что с Вас конкретно какая-то близкая женщина силы и энергию забирает? У Вас вообще все закрыто, наглухо. Вы должны были уже встретить молодого человека, но ему дорогу перекрыли, он Вас не видит.
M*a*r*i*n*a )***
Если гора не идёт к Магомету то Магомет идёт к горе)
А как же я??? ?
А если серьезно, Вы не пробовали подпустить к себе поближе, пообщаться потеснее, дать себя понять, узнать?? ?
Может просто дело в том что Вы ни кого к себе не подпускаете???
У вас стоит блок, делала девуша из-за мужчины давно
Анна Таран
Оксана Григорьева А что же мне теперь делать?Как исправить положение?Я чувствую этот блок,но незнаю,что уже делать...
Не торопите время, лучше сейчас подождать и дождаться, чем не дождаться и всю жизнь как на подножке трамвая, в надежде соскочить, ехать.
Вам завидовала одна старая подруга... Она и прокляла в след. Был парень который ей нравился, а он расположен к вам, вот она и поставила вам блок.
А ****