Магия

народ помогите

народ помогите, кто умеет привораживать?Помогите приворожить?
Решила возненавидеть в будущем этого человека... .
Решила связать свою судьбу с импотентом (именно им он станет после приворота)... .
Мудрое решение....
Ирина Бородкина
Лучший ответ
могу подсказать, кто умеет
ДВЕ СВЕЧИ -ОДНА СУДЬБА. (Гадание-ворожба на любовь)

Возьмите две восковые свечи, желательно церковные, скручивая их вместе приговаривайте. "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты. " Затем зажгите их спичкой перед иконой и проникновенно, утверждающе скажите: "Я не свечу зажигаю, душу и сердце раба Божия (имя возлюбленного) по мне рабе Божьей (свое имя) навсегда! " Жечь свечи нужно 9 раз. Но уже при первом предпринятом магическом действии можно предугадать результат. Если свечи гаснут, едва вы их зажгли, оставьте эту затею с ворожбой. Сама судьба подсказывает, что это - не тот человек с которым вам суждено шагать по жизни. За него не стоит и бороться.
А оно тебе надо?
Ну приворожишь, он будет привяжется и все тут. А станете жить вместе будет обнаруживаться что нафиг он не был нужен: то носки не хочет стирать, то тюбик с пастой не закрывает, то когда моется полы в ванной затопляет, то с друзьями любит на рыбалке все выходные пропадать, то хрампит ночами.. . И что делать? Отвораживать? Так это ж не фигня какая-то...
a ti soglasna platit' za eto
вот бы тебя приворожил тот, кто тебе не мил....
Natali Menschikowa
Кого и к кому? пиши в личку
Я могу. Пишите на электронку.