Магия

ГМГ-шный народ, вопрос к вам! Помогите, плиз, подобрать новую аватарку?)

Здравствуйте!
Вот уже больше месяца лелею мысль сменить аватар, но ничего не выходит - никак на могу подобрать именно то, что нужно: то -пафосно, то парнушно, то просто некрасиво ((
Подкиньте, пожалуйста, интересные варианты?
Как вы меня чувствуете? И отражение ощущения в картинках)..

Спасибо за ответы по теме.
Не знаю- нужен ли мой фэйс для анализа и подбора авы- но не жалко))
Если честно, не идет образа, фото то же не облегчает задачу. Я имею виду такого яркого образа, что бы на автарку поставить. Ты внутри сейчас как сжатый до точки свет, такой сконцентрированый. Словно черная дыра в космическом пространстве... Так и видеться кругом мереады звезд, галактики, все яркое, вспышки света и по среди этого буйства пространство поглащающее свет, но не отражающее его. Как-то так. Но а внешене. Прошу тапками не бить, Но почему то видиться "Mona Lisa, La Gioconda"...Но у ней всенеприменно должен приютиться на ручках тепленький магонький котейка... хотя и она сама немного кошка))).. ну или совсем кошка))))

P.S. Когда я не знаю что выбрать, а душенька требует перемен, я ставлю забавные мультяшные картинки)))) Они хоть настроение поднимают.
Айтолкын Изтайкызы
Лучший ответ
Света Шишаева Благодарю вас. За понимание. И Слова.
И за Мону Лизу - улыбнулась) и настроение реально поднялось!)
отфотошопь себя)....
или
Света Шишаева Благодарю, интересное видение!)
Печать неудовлетворённости есть на лице ))) Печаль глубоко скрытая, мудрая такая, но тяжёлая . На фото, с левой стороны ФОТО чуть выше пуговицы взгяд существа ( небольшого, расстояние между глазами см 5, облик не с поверхности тела, а выдвинут вперёд см на 10 ) с треугольными ушами и раскосыми сильно глазами ( На дефект не похоже ) )) Как то вот так образ идёт, чё то средние ФАС - ПРОФИЛЬ )))
Света Шишаева Благодарю! Легкости мне действительно, наверное не хватает... И за юные образы тоже спасибо- приятно)
гифку бы надоть... таке нечто переливающееся изменчивое струящееся... перераскладывающееся из одного в другое и замирающее, сложносхематическое.
но гифок нам низзя.
мейл сказал фиг вам а не гифку.
тогда не знаю. нечто с иллюзией зрительной, наверно.
Вера Петрюк
Света Шишаева Благодарю!... Последняя картинка особннно зацепила!
Amangul Tulisova
Света Шишаева Благодарю) только кто на ней блже мне...?))
у Вас очень женственная - красивая, внешность ))
моё представление о Вас ...как- двойное, первое что пришло на ум двойное "гражданство". не знаю почему...)
переплетение новейших технологий будущего с древней ...очень древней ..тайной..
Лана Rayne
Света Шишаева Огромное спасибо...
"Гражданство"? - ну можно и так сказать... -все непросто.
Третья картинка - связующее звено... Вторая и четвертая - одна из любимых "граней". А первая... -настоящее...
чтоб увеличить - щёлкнуть на картинку
Ольга Демидова
Света Шишаева Первый образ близок, второй - тоже в точку, а третий ...пока эта грань мне не раскрылась...
априори анриал. вставлю картинки, заведомо не подойдущие, но хай буде для коллекции, как малые части образа.
Лариса Паю
Эстелла Гульчеева Привет ))) Как то уж мрачно слишком )))
Света Шишаева Спасибо! Ваши образы как раз та моя "грань", на которую обратили внимание Гремлин и Радуга, вернее ее "хвост"...)
Света Шишаева Прошло больше года, когда твои образы легли... Первая прям жжет...
Надо, чтоб за вами был фон, какая нибудь темнота, а не мебель в доме.
И лицо, либо из под лба смотреть, мол, ведьма.
Либо голову закинуть и надменно смотреть.
От вас идет доброта, но нет излучения силы именно на этом фото. На момент фото, представьте себя великой сверхсексуальной личностью)) и так неск раз, но не больше десяти, а то частое фото забирает силу.
Короче, больше уверенности в себе, на момент фотографирования.
Анна Бадюн
Света Шишаева Это случайное фото )) А позировать и создавать образ - не совсем мое...
Но благодарю за ответ!
у вас что произошло? помню вас стабильной и жизнерадостной, а сейчас вижу на фото в области груди черного котенка отчетливо вижу пушистый с симпатичными глазами у вас двойной тут костюм светлый и темный, а светлого мало осталось, да и глаза у вас печальные тут. Ваш символ от рождения КЛЮЧ к любой двери по дороге жизни, можете выбрать его.
Света Шишаева С "ключами" вы попали)
А после "отпуска" люди всегда выглядят лучше, чем на трудной (хоть и любиой) "работе"...
А какой смысл, все равно аватарки тут микроскопические, и ничего на них не видно. Вот вы видите что на моей изображено? Я думаю это похоже на улитку... о_О Но на самом деле это наглая усатая морда сидящая на теплой пицце, но этого прикола все равно никто не видит, так что какой смысл...
П. с. поставьте ваше лицо на аватар, вы красивая:)
Айтолкын Изтайкызы Вот я сразу увидела котэ на вашей аватарке. И да же белый галстучек расмотрела))))
Ольга Демидова кошака видно, а пиццу - нет, и в личном кабинете авки хорошо видны, если заинтересовало, хожу в кабинет, там пиццу видно
Света Шишаева Спасибо)) представляю радость хозяина пиццы, застукавшего котейку))