Магия
когда же закончится мое одиночество,когда будет счастье,любовь,я устала уже(((((((((((((помогите плиз(((((
Когда сами решите, что пора обзавестись кем-то и быть счастливой!!!! Я тоже одинока, ну и что? это не дает мне право дипрессировать! нужно жить, заниматься своими делами, достигать чего-то в жизни. А вы думаете, на вас с неба всё свалиться ?? Вы сами не хотите ничего делать и вините в этом других.. . все не такие, а я такая.. . Начните с нуля.... общайтесь с людьми, заводите знакомства, учитесь.. . От того что вам кто-то соврет и скажет, вы будете через год счастливы и т. д. ..поверьте, чуда не произойдет и через год и через два. Улыбнитесь, приведите себя в порядок и начинайте жить с радостью!!!! Люди любят когда рядом с ними позитивный человек, а там глядишь и встретите свою любовь ) Делайте свое счастье сами!
Рузалия Фасахова
мне нужно чтоб серьезно ответили а не психолог как вы.простите но вы не знаете моих проблем чтобы так говорить
Если серьезно - в ближайшее время вряд ли что-то будет безоблачно полностью, но в итоге всё равно всё будет хорошо, не рекомендую впадать в депрессию. Лучше разберитесь в ситуации - спросите сами у себя, почему так получилось. Любовь вы найдете, но на блюдечке её никто не поднесет, придётся справляться с некоторыми трудностями, а вы вполне ведь можете добиться высоких результатов.
Рузалия Фасахова
не поняла вас
Н-да с таким днём варенья у тебя и должны быть эти проблеммы ...это надо отчитывать и всё наладится
Рузалия Фасахова
почему это должны быть.нормальное у меня число и день рождение
Согласна с Мыслителем. Столько 8 - кармическая отработка. Попробуйте обратиться к нумерологу хорошему.
Удачи!!!)))) и выше нос, все наладится!!! !
Темнее всего бывает перед рассветом!!!!