Магия
Когда закончится моё одиночество когда встречу вторую половину?
Ребят я серьёзно как сглазили может кто поможет встретить человека надоело одиночество. Спасибо! С Уважением Галина!

Скорей всего вы правильно считаете. Это очень сильный сглаз. Пока не снимете его, счастья вам не видать...
Lyazzat Abjapbarova
Спасибо Вам! Женщина сделала? Можете помочь сил нет устала чувствую что-то не то стараюсь в депрессию не впадать но как-то иногда всё становится безразлично и Вы знаете очень плохо сплю практически очень мало снотворные глотаю не помогают да извините за что так на меня ополчились я человек всегда по натуре добрая всегда помогу чем смогу мимо не пройду. С Уважением Галина!
Прощение и разрешение на замужество, удерживает вас.
Lyazzat Abjapbarova
Так мне никто и предлагал)))
У Вас порча от ведьмы, уже полтора года
Lyazzat Abjapbarova
Кто такая молодая пожилая?
Lyazzat Abjapbarova
Снимать будем?
Галя, вы очень симпатичная. Приезжайте в Крым, г. Саки, сразу найдете 2-ю половину. У нас в парке к бесплатные танцы под духовой оркестр. Собирается много холостяков.
Самка бабочки, чтобы привлечь самца, издает специфический запах до 3 километров. Женщины тоже обладают таким же свойством, но только на расстоянии 5 метров. Но если были стрессы или длительные переживания, то эрогенные зоны выключаются и запах исчезает. Из-за этого у мужчин пропадает влечение к собственной жене и они заводят себе любовниц.
С помощью сеансов гипноза, можно включить эрогенные зоны, появится волшебный запах, возбуждающий мужиков, женщина станет желанной и вскоре выйдет замуж. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Единственное почему вы еще не замужем потому что того нехотите подсознательно, ваше сознание живет понятиями наслаждений и красоты .Вы если хотите быть с мужчиной так только чтоб качать с него энергию, подарки, деньги .Вы нехотите нести тяжкую ношу быта и жить в горе и радости с этим человеком вы хотите только в радости а будут трудности вы сбежите причем сама.
Поэтому вы получаете то что действительно хотите а это кратковременые не обременительные романы где есть роматика, наслаждения, красота, легкость. А потом мужчина уходит чтоб вас не огорчать и неотежелять своими проблемами. Да в вашем сердце живет мечта о любви но на деле вы хотите пока быть в роли наслаждающегося а не дающего.
Вы кстати наверно очень любите молочные продукты, молоко, кефир .
Lyazzat Abjapbarova
Увы Вы не правы я извиняюсь я совсем другая была три раза замужем первый муж гулять стал изменять с дамой которую я хорошо знала из нашего дома второй всё было замечательно но было одно но была дача за все 9 лет жизни мы даже ни разу не съездили на юг сколько просила дядя у него в Севастополе приглашал приезжайте на море все условия он у меня дача я серьёзно потом мне всё это надоело я перестала ездить на дачу и подала на развод сразу поехали куда хочешь я нет извини никуда уже не хочу всё перегорело собрала дочек и поехали на море отлично отдохнули а третий это вообще ужас всё было нормально работал на юг ездили а потом начал пить и бить меня не за что крыша съехала я человек домашний не гулящий только с детьми один раз так меня толкнул я не ожидала и об ручку двери головой ударилась.
Lyazzat Abjapbarova
Да молочные продукты я люблю Вы правы!
Lyazzat Abjapbarova
Не было у меня счастья в браке одно сплошное разочарование мне второй муж кольцо подарил и шапку из чернобурки потом я проснулась ладно кольца не нашла надо было в автошколу ехать шапку забрал которую мне на 19 лет подарил пришлось у соседки просить экзамены нельзя было пропускать. Он вернулся со всем подаренным добром ещё полушубок увёз и назад мне прости всё забери я нет ты поступил как вор я тебе ничего плохова не делала почему втихаря с утра разбудил бы я сама бы всё отдала он забери назад я нет спасибо не надо я купила себе пуховик не шуба но тепло вязаная шапочка не чернобурка но тёплая и удобная прощай подала на развод три раза не давал развода потом машинально развели можно было простить но я поняла этот человек не для жизни захотел привёз захотел увёз вот такие дела не Дай Бог!!!