Магия
Когда наконец я встречу свою половину ?
Когда встречу свою половинку и обрету любовь и семью? Хочу семью и еще ребенка. Пока только какие то преграды. Дата 29.12.1980

Ты по жизни успешный человек, умеешь ладить с людьми, материальная стабильность, но даже странно
,что у тебя может что то не ладится в любви. Не строй из себя добровольную жертву, идет трансформация, выбор и принятие решения, деньги скоро получишь, и новые романтические отношения, Подни самооценкуи будь орлом!
Всё от вас самого зависит !
Когда научитесь прислушиваться к чужому мнению!
То, что видит гадалка у человека на ладони, обычно написано у него на лице. Работа программиста и работа шамана имеют много общего: например, оба произносят непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как это все работает.
через неделю и встретите или раньше.
6 мечей туз жезлов императрица- а щас ни с какой новой дамой не общаетесь на расстоянии возможно? если нет то да в 2015г будет женщина с которой будут новые возможно даже больше акцентированные отношения на сексе флирте. перемены в вашей жизни произойдут обязательно. карты вышли хорошие удачи) не опускайте руки. все будет хороошо
семья будет в августе
Ty sposobnyj. Tvori ..
хер ее знает )
скоро, меньше нужно думать об этом
Все в твоих руках, любовь и прочее, все от тебя самого зависит. С Новым годом!
половинку ДА НО НЕНУЖНО БЫЛО ТЕРЯТЬ ЦЕЛОЕ
когда сам для этого что то делать начнешь... сама она с неба не свалится,
Через 3,5 - 4 года встретишь свою любовь....
встретите тогда, когда не будете заморачиваться на этом, а заживете своею нормальной жизнью. судьба к нам приходит в самый неожиданный момент, "когда ее совсем не ждешь".)))))))) удачи)
ну так убирай эти преграды
Около 3-5 месяцев
о, мне тоже херню пишут, думают самые умные
пс- извини, что я не по тебе, просто не удержалась
Вторая половина есть у таблетки и у задницы, а ты - целостная личность;)
Скоро любовь войдет в твою жизнь!
Твоя половинка будет мужского пола)
Молись
Чем чаще будешь в обществе тем больше вероятеости
когда сделаешь шаг вперед, а если сидеть будешь на месте то некогда
скоро она придет к тебе сама
Дождёшься, всё хорошо будет, наступит твоё время
С одной стороны, само, без действий с Вашей стороны, не придёт. С другой стороны, Вас тоже ищут, просто Вы сами об этом, может, и не подозреваете.
Вы нужны другим людям. Они тоже Вас ищут. И Вы ищите. Тогда всё норм будет)