Магия
Меня люди угощают частенько пол апельсина, пол яблока итд. , а сами едят вторую половину. Что может значить? колдуют?
Вопрошаю потому, как для меня это неприемлемо, странно, пренебрежительно (к человеку) итд. ущать человека половиной, со всех сторон этого дела.
Ни когда я повторяю НИ КОГДА не еште кто бы вам не давал ни еду ни питьё это черевато так зделать могут потом будите долго снимать, а чёрных ритуалов на еду масса делайте выводы. Сомневаюсь причём ОООчень что это просто угощение, сейчас кружку воды просто так ни кто не даст а уж угостить бескорыстно это фантастика.
С вами делятся, это хороший знак и не придумывайте то, чего нет. Другой вопрос нравится вам это или нет. Не нравится, не принимайте, тем самым отвергнете руку дающего.
Откажитесь, от половинки, и не парьтесь. Наши мысли материальны.
Просто умеют делиться. А ты не умеешь, наверное, ты единственный ребёнок в семье.
Им неудобно сидеть, кушать фрукты, когда кто-то рядом их не кушает, а невольно смотрит в рот)
Просто так кушать удобнее. А у вас сразу чёрные мысли. Чаще размышляйте о светлом и чистом. Меньше проблем будет с психикой.
на вас сильное магическое воздействие канала тнт и зомбоящика в целом кроме того лазанье по сайтам с магией и смотрение сумерек окончательно отравило ваш разум.
очень долго надо читстить вас. желательно отлучением от интернета.
Куда смотрит путин???
Они просто делятся с вами угощениями. Это точно не Чёрная магия иначе вторую половину они бы не ели.. .
ннда, сделай человеку приятно от души, а у него на уме тьма дремучая....