Магия

когда закончится мое одиночество? ни друзей и отношений, печаль

Я Яна 29 10 1993
ладно. что нет и не было никакого намека на отношения

да я и сама решила, что не нужны мне уже они особенно

но друузей, компании - это же такая ерунда, а нет
Мудрость, терпение, глубокое познание и понимание вещей видимых и
невидимых, сильная интуиция. Вы пытаетесь понять высший смысл чего-либо,
ищете скрытые факторы, влияющие на ситуацию. Смело вскрывайте тайны
будущего, но относительно Ваших намерений храните молчание

Работа: принимаем решения, повинуясь не только логике, но, прежде всего, интуиции.

Отношения:
взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ,
чувствительность, заботливость по отношению друг к другу,

Событие: получение
объективной, истинной информации о себе, о других людях, о мире, об
обстоятельствах, о прошлом, настоящем и будущем. Открытие тайны, скрытой
ранее информации.

Условия: искреннее желание узнать истину,
правду, не смотря на то, что она может оказаться неприятной, пугающей,
неуместной. Стремление жить в реальном мире, избавиться от иллюзий.

Бонусы
и навыки: смотреть на мир трезво, оценивая себя и людей вокруг такими
какие они есть. Снижение процента неудач и провалов в любой сфере жизни.

Люди: ясновидящая, оракул обезоруживающий истиной.

Места: место, подходящее для науки и медитации. Свободное пространство, не затронутое цивилизацией.

Ловушки и промахи: напрасная надежда на помощь, лицемерие, злопамятность, лень.
Татьяна Томилина
Лучший ответ
До конца года перемен не будет. Вы слишком закрыты ото всех и от любых перемен. Вам нужно менять себя либо с помощью психолога, либо с помощью магии просто убирать ваши страхи и барьеры (делать определенную чистку) и привлекать к вам парней.
Лариса Марчило
есть такой ритуал ,,,
Марина Павлова
На вас имеется негатив