Магия

Народ помогите с приворотом.

Что то может пойти не так (даже если приворот сделан правильно) и вам полетит откат. Могут быть серьезные последствия. В лучшем случае они лягут отрицательно на вашу рабочую, семейную сферы, сферу здоровья.... А в худшем случае, на весь ваш род до 7 колена, например. Вы же не желаете что бы ваши дети расплачивались за ВАС!!! Подумайте. И поймите, что никакую любовь приворотом навязать нельзя.
Анастасия Морозова
Лучший ответ
Данные, для начала видеть нужно, да и не всегда целесообразно прибегать к таким кардинальным мерам.
зачем вам это надо? побойтесь Бога. не надо этого делать приворот это грех вместо любви получите ненависть
насильно мил не будешь, запомните это
*.
*aleka* .
Можно Ваши данные? Не всегда приворот выход из положения.
Диана Зубель
У вас отношения через одно неприличное место. Такого парня бросать надо А вы хотите его к себе привязать.
зачем вам приворот? Это временно. Он не срабатывает "на всю жизнь"
Anna Pigina
это опасно. потом человек заболеть может, запить, характер испортится. последствия вплоть до летального исхода. если снимут- всё к вам вернется таким же эффектом. оно вам надо? может просто это не ваш человек, а послан судьбой для приобретения опыта
я четыре года назад опробовала следующий приворот и теперь я замужем за своим возлюбленным у нас трое детей и кошка!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):
Кладбищенский приворот самостоятельно – это самый черный приворот и один из самых опасных приворотов сделанный по черной магии. Его должен проводить только очень опытный черный маг. Этот приворот еще называют могильной порчей или могильным приворотом. И неправильно сделанный приворот на могильную землю может привести к смерти либо привороженного, либо того, человека который привораживал. Именно по этой причине не стоит даже пытаться проводить такой обряд самостоятельно. В чем же заключается этот кладбищенский приворот через жертвоприношение ?
Черный кладбищенский приворот на любовь построен на энергетики мертвых, на энергетики кладбища. Его обычно применяют, когда уже ни один другой не действует. Если же приворот выполнен правильно, то он будет иметь огромную силу, и не причинит вреда тем людям, которые его совершают. Многие люди, которые обращались ко мне выполнить такой приворот через кладбище, не понимают, почему он настолько опасен и имеет такую силу? Постараюсь это рассказать. Все дело в том, что в таком привороте действие происходит на кладбище. Черный маг своими действиями должен призвать на помощь души усопших, потревожить их покой. Души мертвых не любят когда их тревожат напрасно и поэтому если вдруг произойдут непредвиденные обстоятельства, они ошибки не простят. Магическую силу мага духи умерших прикрепляют к жертве, именно в тот момент и происходит тот необходимый эффект, о котором просит маг мертвых. Черному магу, да и тому человеку, который запросил такой приворот, вреда он не принесет только в том случае, если маг знает в мельчайших подробностях как его выполнять. В противном случае может быть нанесен вред и его исправить будет сложно, а иногда даже невозможно. Для того, чтобы начать работу с этим трудным приворотом на любимого человека нужно быть уверенному в том, что у самого мага есть хорошая защита от духов. Ведь при совершении кладбищенского приворота духи мертвых идут на зов колдуна, и только если маг будет обладать достаточной силой и полномочиями они ему подчинятся. В завершение ритуала маг должен обязательно перекрыть ту дорогу, по которой духи умерших приходили к нему. Вообще этот ритуал сильно действует на карму человека. Маг умеет с этим справляться и чистить свою карму, новички же с этим справляются плохо, не говоря уже о тех людях, которые вообще не являются магами. В основе сильнейшего кладбищенского приворота на вечную любовь лежит ритуал общения с могилами усопших супругов. Над такими могилами совершаются определенные действия. Для того, чтобы он сработал маг должен призвать в помощь души этих супругов их ошибки при жизни (ругань, неверность, обиды и расчет) все это переложиться на плечи тех людей, которые совершают этот приворот. Совершать его нужно только при полной Луне либо на растущей. Действие кладбищенского приворота начинается после 7 дней, если он выполнялся при растущей Луне и после 3-х, если во время ритуала было полнолуние. Для того, чтобы совершить этот сильный приворот необходимо дать откуп Хозяину кладбища, дабы не вызвать у него гнев. Этот гнев может вызвать и глухота мага, который не услышит и не почувствует духов. И тогда такой опасный приворот через мертвых не сработает, а порча пойдет в обратном направлении.
Zoya Kunitsa
Посоветую верёвку и мыло ХОзяйственное - для тебя.