Магия
Возможно ли обрести счастье,с очень ревнивой женщиной?
Думаю, возможно быть счастливым с ЛЮБЫМ чеовеком. Потому что счастье НЕ зависит от внешних факторов, окружающих людей или обстоятельств - это состояние души - либо ОНО есть, и ты способен счастье принять и ощутить, либо человек просто идет мимо и не замечает его.
Возможно если она поумнеет. Любовь и счастье не совместимы с ревностью.
нет, если вы не мазахист...
Ревность . следствие высокой гордыни... вы ей будете даватьпостоянные поводы и без поводов, будут скандалы ...в отношениях, может возникнуть блокировка создания семьи. рождения детей.... проблемы со здоровьем.... короче ничего хорошего....
Да ну нафиг... Через несколько лет обретенным счастьем покажется и койка в психушке. Какой-то % ревности должен существовать, если люди на самом деле не равнодушны друг к другу, ну а если ревность зашкаливает.... мама дорогая- сочувствую.
Если вам нравится быть собственностью и раствориться, то реально.
Почему бы нет) Можно конечно!!!
Я думаю можно, ревность не самое плохое, что может быть в человеке, особенно если кроме этого у него нет ощутимых недостатков.
Своих мужей ревнуют только некрасивые женщины.
Сложно. Но не невозможно. Если Вы - настоящий мужчина! То бишь - Голова!
Я считаю, что такая женщина способна просто съесть мозг мужчины! Стакими сложно.. . я сама очень ревнива, за что и поплатилась сполна.. . Хочу сказать, что к таким женщинам нужно больше внимания, чтоб у них была полная уверенность в том, что их любят и хотят с ними быть.... потому что ревность-это некая не уверенность с себе!