Магия
сколько лет вы помогаете людям обрести счастье ?
На протяжение всей жизни ..
Марина Дмитриева
конечно.. ведь Раф рулит
Марина Смыслова
Молодец... и я - тоже... Более 40 лет уже.
Не меньше 31 года помогаю людям.
Saika..)) Hibazieva..)
ого да вы же полицай
Всю свою сознательную жизнь. Как сказали в детстве, что у меня плечи широкие, так и до сих пор всё помогаю и помогаю.
реклама косметики-там фраза такая есть.
ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ...
так вот я помогаю знаки препинания в конце фразы для каждого расставить.
ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ...
Счастье.. это состояние души. они сами справляются..., если живут в гармонии с этим миром.
Счастье понятие относительное. С некоторыми я очень жесток. И могу выкинуть их из реальности, для того чтобы те смогли пересмотреть свою личность.
Я и умирать буду, ты тело не покажешь; и лишь когда после всего в жизни еще и Шлюхан убьет меня изменой, лишь тогда ты придешь. Лишь мужикам тело показываешь. Мне плевать что ты толстый, я ведь люблю тя? Забанена, забанена, я оскорблениями пытаюсь убить приворот, но разве любовь вылечишь, надо смириться давно, что люблю.
с 90-х основательно (до этого спонтанно)... понять, что для них счастье!!! а уж они сами разумеют... а надо ли им это??.. говоришь не твой. а она в ответ- хаааааччччуууу!!! -))))
Вообще стараюсь не расстраивать людей неаккуратными /благими/ намерениями, могущими указать оным на то, что они несчастны.
Так что и пробовать начинать не собираюсь пока что)
ЛЮДЯМ НЕ НУЖНО СЧАСТЬЕ. ЛЮДЯМ НУЖНО ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, ПОЖРАТЬ, ВЫПИТЬ, КУРНУТЬ, ПОТРАХАТЬСЯ ИТД. ПОУМНЕТЬ БЛЯТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ
Нурхан Калназарова
а поумнение не даёт счастья)))