Магия

во сколько лет я выйду замуж?и через сколько лет я встречу будущего мужа?

Елена Орда
Вы выйдите замуж тогда, когда научитесь слушать своё сердце и перестанете слушать других людей, в том числе и родственников.
Тут вам написали в 68 лет, но не факт что в этом возрасте. Многие так и остаются одинокими по той причине что не умеют слушать своё сердце, не могут расстаться с собственным эгоизмом, и не могут отказаться от советов и своих родственников, подруг и друзей.
Ирина Старкова
Лучший ответ
Скоро встретите своего будущего мужа, но замуж выйдете не скоро.
Т🐍
Таня 🐍
Ирина Сницерук Не скоро это когда? в 68?)))))))))))))))))))))
Спасибо за вопрос. Многие люди желают знать.. .
И первое: Будущее на 100% знает только Бог.
И сам человек может что то изменить в своей Судьбе.
И изменения происходят за счет изменения самого себя, в настоящем.
Для этого, конечно необходимо желание ( а оно обычно приходит после трудностей, несчастей, болезней в жизни) , есть люди, которые начинают искать в этом виноватых, но всегда ...причина неприятностей в нас самих.. .
Так же необходимо прилагать усилия. Например, нужно раньше вставать, нужно делать физические упраженения, отказаться от вредных привычек и т. д.
Отслеживать негативные мысли и желания,
Знать ради чего мы пришли в этот Мир, иметь Цели и планы на жизнь.
И Главное научиться Любить Бога, а ближнего как самого себя.
Чем дальше мы от понимания Любви, тем больше в жизни трудностей и проблем.
И последнее, что бы узнать что нужно менять в себе и своей жизни, что бы что то изменить, для этого приходят на индивидуальную консультации к астрологу предоставляя дату, точное время рождения, и место рождения, Тогда можно посмотреть как проявляли себя планеты в прошлом, и может быть удастся заглянуть и в будущее, а именно как могут влиять Планеты на нас.. .
Ленчик )))))))))))
зачем так спешить? Ещё успете чужие носки стирать. Не самое приятное занятие. Брак это не только поцелуи под луной. Это труд и не простой. Куда спешить? Зачем? Всё будет в своё время . И никто вам здесь ничего точного не скажет.
в ближайшие три года влюбленность, отношения, не всегда взаимные-не торопите будущее
Тата Ко