Магия
Во сколько лет я выйду замуж? И будут ли у меня дети?
Маша, брак у Вас в ближайшее время я не вижу. Года через 3-4 случится это. Ребенка пока одного вижу - девочку
Галя Тугушева
спасибо
один брак и дочка
Ты выйдешь замуж через 84 года. Но не глубокой старой каргой, а будучи вполне юно выглядящей особой. В 2014 году человечество изобретет новый совершенный способ продления жизни и практического "обессмерчивания" человека - замена человеческих органов на синтетические более совершенные, включая нервную систему. Это все будет безумно дорого. Доступно только мультимиллиардерам (коих, в общем-то, будет не особо и мало) . Но ты будешь их первым экспериментальным пациентом, и поэтому тебе все достанется на халяву. В связи с такими твоими особенностями личная жизнь у тебя поначалу не будет складываться, так как, будучи физически "совершенной", ты будешь жить в той же среде обитания - посреди не мультимиллиардеров. В общем, простые смертные будут тебя шарахаться и завидовать. Будут редкие недолгие бойфренды и партнеры. Так будет продолжаться до 2091г. , когда неожиданно ты разбогатеешь на волне всемирного оружейного кризиса (войны будут страшные и глобальные, а воевать будет нечем - оружие станет безумно дорогим) . Тебе удастся изобрести новый способ ведения войн малыми экономическими затратами. Там ты выйдешь замуж за своего компаньона и соавтора этого изобретения. А вот детей у вас не будет - синтетически модифицированные люди не могут иметь детей. Вот.
Галя Тугушева
хахахахахаха)))))) забавно)))))
Выйдешь замуж через пару лет, дети будут (мальчик и девочка) и вообще будешь сяастлива!
Во всяком случае, желаю тебе этого!
Галя Тугушева
спасибо)