Магия

во сколько лет я выйду замуж? будет ли это счастливый брак по любви? 07.03.1996

Ханна Сноу
Захотели быть рабой прогнозов? Не верьте "предсказаниям", проходимцев, вооще не верьте. Каждый человек наделен от Бога свободной волей. Сколько примеров кругом, когда человек в начале жизни поверил в выдумки циганки и потом в старости говорил : "надо же как все точно". А чему тут удилятся? Ни тому ли, что человек получивь "прогноз с потолка", согласился быть рабом и отказался от того чтобы жить саомостоятельно?
Гадатели, Катя есть двух видов, шарлатаны и настоящие. Первые говорят "прогноз" либо наугад, либо не конкретно и размыто, либо что-то такое, правдивость чего, можно проверить лишь на заре жизни. Вот например Ваш вопрос именно такой. Ответ на него ("предсказание"), можно проверить тоьлко в конце жизни или после того как оно сбудится. "Прогнозы" от шардлатанов работают только на тех, кто поддается внушению. С прогнозами настоящих магов и гадателей сложнее. Во первых обращение к гадателю по определению является смертным грехом. Во вторых настоящие гадатели работают уже не "на шару", а в связке с нечестью - бесами. Вот допустим пришел к ним кто-то узнать "будущее". Они с порога называют его имя, его основные проблемы, открывают какие-то тайны сокровенные. Узнают это от бесов имеющих громадные возможности по перемещению и сбору информации. Человек удивляется. И все он готов. Далее они говорят уже не "будущее", а то что им нужно, чтобы этот человек попал в ловушку и погиб.
Вот вам сейчас накидают много вариантов "будущего". Уж приготовтесь. Все эти "прогнозы", советую полностью игнорировать и сходив в ближайшее время на исповедь в храм, сказать о грехе прибегания к гаданию, полностью о них забыть. Это не Ваше "будущее", это попытки направить Вас в нужном себе русле, сделать Вас рабой "предсказания".
Наталья Золото
Лучший ответ
Выйдите замуж пред своим 20 летием по залету
Валя Котова
В 23 года
в 24 года по взаимной симпатии, потом он забухает через 3 года... и лет через 8 тебе первый раз изменит... Зовут его Антон.... Живет в районе твоей школы
брак скорее всего будет ранний, по любви, и один ребенок