Магия
Кто из этих двух людей жив, а кто умер? Сколько лет фото? При каких обстоятельствах сделано фото? Что можете сказать о +
судьбе каждого из них?

Фото скорее всего сделано где-то в 80-х годах. Это летчики, вероятно, фотографировались перед полетом. Скорее всего жив человек в фуражке.
Ольга Пернай
почему?
Ольга Пернай
Права Акулина. И про 80-годы. И про то, что жив человек в фуражке, а без фуражки - мёртв. И это фото сделано на аэродроме. (возможно, перед полётом)
Ольга Пернай
Акулина, попробуйте сказать ещё про это фото http://otvet.mail.ru/question/171084559
Очень интересно. За тем человеком который без головного убора смерть стоит. А вот тот который в фуражке возможно умер.
Ольга Пернай
почему так решили?
Ольга Пернай
который в фуражке - жив, без фуражки - умер.
это летчики
Тот который без фуражки скончался
Ольга Пернай
почему так думаете?
Не смерть, а гибель преждевременная одного из них, второй пострадал вероятно тоже.. из-за этого.
Ольга Пернай
а чем отличается смерть от преждевременной гибели?
Да фото старое - и с монитора его фактически не считать - так что это не ответы а так догадки! В фурашке умер (или очень болен ) - у него тяжолая судьба - балел серьезно - в момент фото что то его тревожило - это связь с семьей - в семье не один - на тот момент не вижу у него отца (не понятно то ли он его плохо знал или может умер но на тот момент его не вижу !) Второй постарше но живой (в момент фото думал - ДА ЧТО ТАМ УЖ) - сильной вибрации нет я не думаю что это было при войне там скорее возможно подконец когда все утряслось ! -я повторю что фото все же с монитора и вообще никакое - так что на скорую руку !
Елена Бычкова
А групповое фото и без компа прочитать сложнл. битва экстасенсов... типа...
Молодой в кепке мертв, второй неуверен, фото старое очень
Ольга Пернай
почему?
Ольга Пернай
вы ошиблись
В фуражке мертвый, без фуражки - жив, но со здоровьем сейчас не очень хорошо. Подозрение на легкие, возможно, рак. Лежачий образ жизни из-за здоровья. В фуражке был убит, защищая кого-то
Ольга Пернай
вы ошиблись
С какой целью интересуешься...
Ольга Пернай
проверить способности у людей. ведь если они есть, то я могу задать вопрос реально, на который не знаю ответ, но хотела бы узнать.
Ольга Пернай
К тому же вопросом на вопрос не принято отвечать. здесь, да и вообще
Который в кепке умер, а без жив фото сделано во время войны
Ольга Пернай
почему?
Ольга Пернай
совершенно неверно
Напишите, пожалуйста, в комментариях потом правильный ответ. Очень интересно, кто был прав)
Ольга Пернай
да я напишу обязательно
Ольга Пернай
а у вас какое мнение?
я не экстрасенс вообще но тот что в шампке почему то да.. а второй толи да толи нет. . и помоему вообще оба