Магия

До скольких лет мне суждено дожить и как буду жить, хорошо или плохо? фото

Людмила 16.01.1964
еще 20 лет, минимум, а жить можно сказать не плохо будете, хотя два года ближайших, не много тяжело. После рождения внучки все измениться.
Анастасия Тарасова
Лучший ответ
Десяток лет, я вам точно обещаю, а потом ещё погадаем!
До 64 точно.
Екатерина ...
Айгуль Кутунаева зачем ты дату пишешь? это всёравно не так и это запрещено законом. Человек же будет себя программировать на эту дату
долго ещё будешь жить .
|Вне Закона|
Гульфия Фархутдинова Здравствуйте посмотрите пожалуйста заранее огромное спасибо http://otvet.mail.ru/question/186595445
еще лет 30 желаю как минимум и хорошей жизни
долго-долго будете жить
Царапа
75 д. р. вы справите
операций не вижу в ближайшие годы.
долго... 77-78
Анна Фандо
вы долгожительница
до 80 лет
Нет, у вас много горя было, поэтому зависит жизнь от того, как вы поддерживать будите своё здоровье...
Larisa Pol*nikova
долго жить будете, жизнь хорошая будет
Ирина ))))
87 лет у вас по судьбе идет . Удачи
Ирина Крутько
Из псалтири :
Лет ваших 70 аще кто может 80 и множи их труд и болезнь

П с
Я тут сам попробовал пожить - походу там правда .
Людмила НИКОГДА не задавайте этот вопрос ни где, всн зависит от воли Божьей, этим вопросом вы усугубляете жизнь своих родных, простите меня
Людмила Буряк
до 80. нормально будете жить
Lol Lola
у вас проблемы со здоровьем, но как бы то не было проживёте лет до 90 и жизнь у вас не плахая
Iaf F
долго и замечательно - самой надоест..
Никто не знает час своей кончины, поэтому читайте Библию, в ней есть ответы на все вопросы земного бытия.
Анна Живина
Долго жить будете
Очень долго и счастливо если ответы на свои вопросы будешь искать в самой мудрой и уникальной книге
Татьяна *********
97 лет. Полна Счастья!
Много много много много много лет.
Татьяна Жила
Вот скажите. зачем вам это знать? До скольки доживёте-от вас зависит и только от вас и плохо или хорошо-тоже от вас. Даже если вам предскажут. а тот кто предсказывал-может ошибиться или увидеть только один вариант вашей судьбы ( а их много). -ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРЕДСКАЗАНИЯ ПРОСТО ЗАПРОГРАММИРУЕТЕ СЕБЯ! И это и случится. так как вы об этом думать будете. а мысли все материальны. Слышали пословицу-Человек сам кузнец своего счастья!!!! И судьбы тоже. Не надо вам знать это
ой вижу жить ты будешь хорошо долго долго
Долго-долго-до завтра.
ДО БЕЗКОНЕЧНОСТИ Я ЖЕЛАЮ
А жизнь моя... сложилась, как сложилась...
И на другую я её не променяю...
В ней, что должно было - случилось!
А дальше...? Дальше... поживу - узнаю!!!