Магия
До скольких лет мне суждено дожить и как буду жить, хорошо или плохо? фото
Людмила 16.01.1964

еще 20 лет, минимум, а жить можно сказать не плохо будете, хотя два года ближайших, не много тяжело. После рождения внучки все измениться.
Десяток лет, я вам точно обещаю, а потом ещё погадаем!
До 64 точно.
Айгуль Кутунаева
зачем ты дату пишешь? это всёравно не так и это запрещено законом. Человек же будет себя программировать на эту дату
долго ещё будешь жить .
Гульфия Фархутдинова
Здравствуйте посмотрите пожалуйста заранее огромное спасибо http://otvet.mail.ru/question/186595445
еще лет 30 желаю как минимум и хорошей жизни
долго-долго будете жить
75 д. р. вы справите
операций не вижу в ближайшие годы.
долго... 77-78
вы долгожительница
до 80 лет
Нет, у вас много горя было, поэтому зависит жизнь от того, как вы поддерживать будите своё здоровье...
долго жить будете, жизнь хорошая будет
87 лет у вас по судьбе идет . Удачи
Из псалтири :
Лет ваших 70 аще кто может 80 и множи их труд и болезнь
П с
Я тут сам попробовал пожить - походу там правда .
П с
Людмила НИКОГДА не задавайте этот вопрос ни где, всн зависит от воли Божьей, этим вопросом вы усугубляете жизнь своих родных, простите меня
до 80. нормально будете жить
у вас проблемы со здоровьем, но как бы то не было проживёте лет до 90 и жизнь у вас не плахая
долго и замечательно - самой надоест..
Никто не знает час своей кончины, поэтому читайте Библию, в ней есть ответы на все вопросы земного бытия.
Долго жить будете
Очень долго и счастливо если ответы на свои вопросы будешь искать в самой мудрой и уникальной книге
97 лет. Полна Счастья!
Много много много много много лет.
Вот скажите. зачем вам это знать? До скольки доживёте-от вас зависит и только от вас и плохо или хорошо-тоже от вас. Даже если вам предскажут. а тот кто предсказывал-может ошибиться или увидеть только один вариант вашей судьбы ( а их много). -ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРЕДСКАЗАНИЯ ПРОСТО ЗАПРОГРАММИРУЕТЕ СЕБЯ! И это и случится. так как вы об этом думать будете. а мысли все материальны. Слышали пословицу-Человек сам кузнец своего счастья!!!! И судьбы тоже. Не надо вам знать это
ой вижу жить ты будешь хорошо долго долго
Долго-долго-до завтра.
ДО БЕЗКОНЕЧНОСТИ Я ЖЕЛАЮ
А жизнь моя... сложилась, как сложилась...
И на другую я её не променяю...
В ней, что должно было - случилось!
А дальше...? Дальше... поживу - узнаю!!!
И на другую я её не променяю...
В ней, что должно было - случилось!