Магия

Как понять, что у тебя родовое проклятие или вековуха? И как это снять, чтобы обрести счастье?

Здравствуйте! Еще до моего рождения моя бабушка (мама моего папы) требовала, чтобы моя мама сделала аборт, так как уже родился сын как продолжатель рода и больше детей их семье не нужно.
Но она все равно родила меня ...Я не знаю, почему но не смотря на огромное желание иметь семью, мужчины просто исчезают после первой же встречи.. иногда через неделю без каких-то причин. Детей у меня нет... хот я физиологически я здорова, ни разу не беременнела.... (((

Может у меня венец безбрачия или вековуха? Как это понять? И если это правда, то что нужно делать? Я очень хочу семью и детишек.. . мне уже 39 лет. Родилась 10 апреля 1974 года в 7:45 утра

Пожалуйста, помогите (прошу ответить специалистов)
Да всё просто с Вами.
Бабка сказала, что Вы не нужны и Вы это в себе несёте..от Вас исходят флюиды, которые всем говорят - она не нужна. Люди на подсознании принимают Ваш посыл и соглашаются с ним.

Таких людей очень много - таких как Вы..многим мамашам оказываются ненужны их дети, потому что залёт не по плану или пол не тот у ребёнка получился..но ребёнок рождён и мать его растит..но подспудно впихивает ему мысль о его ненужности никому. Потом естественно у выросшего ребёнка начинаются проблемы с личной жизнью.

Снять это просто - вспомните бабулю с её приказами, возмутитесь и скажите вслух в её адрес - да ты сама никому не нужна, а я нужна и себе и людям, и Бог так решил, позволив мне родиться и вырасти.

И с этого момента ведите себя как человек достойный внимания и любви.
И всё наладится
*H
***simply Happy On Life***
Лучший ответ
Венца безбрачия у Вас нет, потому что иначе бы с Вами вообще не знакомились бы мужчины. По Вашим описаниям на вековуху похоже, но эта порча чаще всего делается не родными, а подругами, причем скорее всего тогда, когда Вам было 18 лет. Снимается такая порча молитвами. Нужно просить Господа о женихе, о браке и рождении детей. Есть и такой обряд. Его хорошо делать летом.
Предварительно нужно собрать:
12 корешков разных растений с могил.
12 камешков с перекрестка.
12 горстей земли с 12 могил с вашим именем.
12 горстей песка.
Собранное завязать в белый головной платок (хорошо, если он будет от вашей старшей родственницы) , бросить в реку или ручей по течению и читать:
"Вы, порчи земные, вы, порчи земляные,
Водяные, песчаные, ветряные,
С высоких холмов, с могильных домов,
С травы, с кустов, с могильных цветов,
Идите дном, идите вверх дном.
Топите вековуху - родите молодуху. Как я сказала, как приказала, так и будет. Аминь. "После снятия порчи на одиночество нужно проводить ритуалы на привлечение взаимной любви, на усиление привлекательности, и работать над собой, настраивать себя более оптимистично. Удачи.
Нужно фото Ваше для дигностики. Надо причину смотреть. Пишите.
V*
Veronika ***
Может у меня венец безбрачия или вековуха? - не так - но есть ...Как это понять? - по вашему вопросу много ясно - но надо еще учитывать и ваше поведение и фото ...И если это правда, то что нужно делать? -- молиться - тренинги - снимать ...прогноз на детей вам по тесту фантома плохой
Да, это связано с тем что произашло между бабушкой и мамой. Она случайно или специально не имеет значение, кажется и специально нанесла негатив порчу так скажем на продолжение рождение детей от вашей матери так как не хотела что бы мать вас родила. У вас в жизни продолжается это проклятие, то есть так как мужчины продолжают род, у вас они не держаться и еще к тому же вы не можете от них забеременеть, если забеременеете мужчина по идее должен остаться с вами. У вас дилемма. Надеюсь смогла обьяснить. Если что то не понятно пишите...
на родовое похоже

на вековуху не похоже
о.... негатив.... быстренько закрою страничку