Магия
Есть ли сглаз, порча? Как определить есть ли сглаз на ребенке? и как защитить?
Порчи нет. А вот ..сглаз просматривается. Не от родни. А от женщины ( знакомой) . Не волно. Но помыслы были и не добры и не злы. Но по энергетике- человек она тяжелый. Такая краткая инфа пошла по вопросу. А так- сннимать сглаз и чиститить нужно.
Алена Менщикова
У нас уже так было, ходили чистили и было от близкого человека.. как узнать кто это?
Скорее всего он банально залечен и иммунитет убит прививками. Это очень распространённая ситуация. Увы, медицина сейчас в плачевном состоянии. Чтобы ответить точно - нужно смотреть его по фото.
Ну никто на ребенка порчу делать не будет, сглазить можно конечно, но вы его защита родовая, так что врятли, а причин почему ребеночку плохо может быть очень много, советую делать массаж это успакаивает
Иммунитет ослаблен, ночью спит плохо из-за того что просквозило, от того и отит. Исключите сквозняки, поите ребенка чаем с лимоном, медом некоторый период, месяц или два. Обратитесь к врачу, нужно лечить антибиотиками хронические воспаления уха или носоглотки, осмотрите дом на плесень. Проследите в каких условиях находится ребенок у тех, кто его нянчит - родичи, детсад, бабуля, остается ли ребенок на сквозняках или возится в воде, сидит ли долго в тени на земле, у угла здания или на проходе, у окна, где спит нет ли сквозняка, особенно по ночам, иногда этого достаточно при ослабленном иммунитете. Потеет ли ребенок часто тоже важно, тогда простуды не избежать. Что касается сглаза, вы самый надежный амулет своего ребенка, вы даете ему силы, если вы этого не делаете, ребенок будет подвержен дурному влиянию других людей, если именно вас ненавидят какие-то люди, то страдают обычно дети, как менее защищенные, исключите визуальный контакт своего ребенка с теми людьми, которые вас ненавидят или желают зла.
В чем проблема? Почему такие подозрения?
Алена Менщикова
Капризничает, нервная, из болячек не вылезаем, отит второй раз за месяц, за справкой сходили в поликлинику в понедельник опять все по новой, плохо спит
Пропотеть ногами на фото читая определенные формулы.