Магия

как защитить себя от сглаза?

два раза за последний месяц выскакивают на лице красные прыщи.первый раз под глазом был,в этот вообще 3 штуки на скуле полукругом.мне кажется это сглаз!
лучшая защита
Акерке Досымбетова
Лучший ответ
попробуйте следующий популярный способ. на расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву: "Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя). Отныне и во веки веков." Сразу после того, как прочитаете в последний раз, приколите булавку с левой стороны одежды.
на бумажку напишите сон богородицы 77. носите с собой всегда ,этого будет достаточно .
это гормон или простуда
от сглаза спасает обычная булавка приколотая жалом в низ ...
Если вы сильно боитесь сглаза, носите в сумочке или в кармане «живое серебро» — обычный ртутный градусник (обязательно в футляре, чтобы не разбился!) . Оно действует на нечистую силу гораздо сильнее, чем твердое серебро — серьги, цепочки, кольца, браслеты и др.
А тем, кто легко поддается негативному влиянию и всевозможным чарам, следует носить красную обувь или одежду, красный цвет отпугивает злых духов

Как же самому снять с себя негатив.

Как только почувствуете на себе негатив, сглаз, умойтесь святой водой, окропите ею затылок, после чего вытритесь изнаночной стороной подола одежды. Таким способом женщина может снимать сглаз у детей, мужа.
Перед ритуалом попросите благословления, прочтите близкую вашему сердцу молитву. Делать это нужно в спокойной обстановке, без посторонних мыслей. Вся энергетика должна быть направлена на очищение.
Для снятия негатива можно также применить куриное яйцо. Нарисовать им восьмерку в области переносицы несколько раз, затем обвести вокруг лица по часовой стрелке, мысленно представляя, что вся отрицательная энергия уходит в яйцо. После чего умыться святой водой и вынести яйцо из дома. Лучше всего оставить его под деревом, там, где нет жилых домов, со словами: «Оставайся здесь несчастье и все мои напасти»
это точно)))