Каждый день, что на бренной земле нами прожит,
Пусть веселье и радость собою умножит.
Нам в юдоли земной жизнь дороже всего,
А назвать ее жизнью не каждый ведь сможет.
Магия
как узнать своё предназначение в жизни.меня вернули с того света,но жизнь после этого не складывается?
спроси у БОГа вслух
Та же фигня, правда после клинической смерти появились такие способности, которыми не обладала до этого
Раз вернули с того света, значит там нахрен никому не нужна, а если там нахрен никому не нужа, значит тут комуто нужна.
Люди както живут и без знания накой черт живут, просто придумывают цели чтобы было не так скучно ждать смерти...
Гадание по нумерологии приведет к ответу.
Пройдет какое-то время, и все наладится, просто Ваша жизнь еще не вошла в то русло, по которому будет продолжаться, в связи с Вашим возвращением с того света, но обязательно все будет так как и должно быть, ведь не зря же Вас оставили здесь, что-то еще Вы не сделали и причем очень важное, а может в Вас очень нуждались родственники, посмотрите все как бы со стороны, представьте, что Вас нет (не дай Бог, конечно), но кому бы было плохо без Вас в данный момент и почему или какие бы дела происходили в Вашем окружении без Вас-может найдете причину возвращения, но во всяком случае не думайте о плохом, ведь это же радость-возвращение! Удачи!