Ты, рождена что бы жить!
А всё остальное ты, выбираешь сама.
Магия
Маги, я больше рождена для любви, для семьи, для карьеры или какой-то другой миссии на этой земле? Фото на аве.
для поиска мужчины и работы
Наталья Попова
А бэбики?
Любое животное приходя в этот мир стремится выжить удачно расплодиться и наладить ситуацию с едой. Человек мало чем от животных отличается но миссия она на многих есть но это расплата за поддержку длительной памяти. Что не живешь как голубь когда каждый день первый в жизни.
Женщина рождена быть Женщиной. Любить и любимой быть!
Конечно для Любви, семьи и счастья! Другое должно быть в очереди.
Наталья Попова
Спасыбо))
А что твое сердце тебе говорит?
Слушай его.
Для счастья
Наталья Попова
Спасибо))
Для мейла)
Женщина рождается для
1. Быть мудрой супругой, которая вдохновляет своего супруга на поступки.
И именно на этой первой роли 90% девушек рубятся, т. к. этому не учат ни в школе, ни дома. Дома не могут мама и папа научить, т. к. сами не знают и сами впираются в жесть.
2. Быть любящей матерью. Ну и сами понимаете, что спокойствие мамы сильно зависит от пункта 1.
3. Быть домохозяйкой. И это, как минимум, девушка вдохновила своего супруга на приобретение СВОЕГО ДОМА, и как максимум, эта девушка в этом доме, полная в единственном числе ХОЗЯЙКА.
4. Быть Музой, Богиней, Чародейкой, Волшебницей. Это постоянный духовный рост девушки, для того, чтобы быть мудрой, знающей, ведающей многих знаний для своего любимого супруга и деток.
О, сколько в первую очередь миссий у женского воплощения.
Конечно, дети вырастут и примерно к 40-ка годам (у каждого свой возраст) для РЕАЛИЗАЦИИ МИССИИ ДУШИ.
Обратите внимание, я ни разу не заикнулась о женской работе, карьере!!!
Потому что обеспечивает свою женщину СУПРУГ, которого вдохновляет мудрая женщина!
Наталья Попова
Спасибо за ответ. Карьера тоже нужна кому-то. Я 8 лет на учёбу потратила не просто так. Без работы будет скучно.
для стройки
Наталья Попова
Не люблю стройку. Тяжёлая работа... Не женское это дело
Оля Кнюхач
строить можно разное...
Есть ли вообще миссия у человека?
Наталья Попова
Конечно, у каждого она своя), даже, если негативная и отрицательная, это тоже миссия. Так как в мире и зло тоже должно быть для баланса
Лена Нестерова
А почему считаете, что она есть?