Магия

Видящие, скажите пожалуйста, вы меня в будущем в жизни видите распущенной и свободолюбивой или нет? Фото на аве

Вы и в настоящем уже практически достигли своего "потолка" )
Ангел
Лучший ответ
Олеся Борчанинова Я не достигла и не собираюсь достигать этого. Я просто анализирую. Так как мне давали такие предсказания
Если на аве вы тогда рискуете сильно.... вы дразните Творца, возможно смеётесь над ним. Это опасно...
Aizhan T.
Олеся Борчанинова Я не смеюсь над Всевышним. Что за бред??
нет вы сдержанный человек но зарекаться на 100 процентов нельзя ведь в этом способствуют и абстоятельства
Олеся Борчанинова А откуда вы знаете? Вы же меня не видели, не общались лично
Вам надо одевать хиджаб и вы станете скромницей и красавицей!
Олеся Борчанинова Не надо мне этого
Нет. Это не про тебя!
Олеся Борчанинова А вдруг? Всякое же в жизни бывает. Теи более чем я себя ещё плохо знаю
Нет жёсткий характер.
Наиля Латыпова
Жизнь, всех расставит по своим местам. За это можешь не переживать. И окажешься ты, ровно там, где должна будешь быть. Но вот подкорректировать свое место, можно и нужно прямо сейчас. Направление задать, это в наших силах. И здесь уж зависит от твоих вкусов и предпочтений. Хочешь оторвой распущенной стать. Начинай бухать, шляться по мужикам и прекрасное будущее в виде: невозможности родить и иметь нормальной семьи тебе обеспечено. Хочешь быть самостоятельной и самодостаточной, значит нужно учиться и прилагать усилия. Хочешь реализоваться как мать и жена, значит делаешь правильный выбор. Вобщем все в твоих руках. Бери и создавай свою будущую жизнь.
Ирина _
Олеся Борчанинова Спасибо! Я просто анализирую, хочу разобраться в себе, поэтому задаю такой вопрос
Да, именно так и будет! Будешь наверстывать упущенное, эдак лет с 14))
Олеся Борчанинова Даже будучи замужем?))
люди разные маски на себя примеряют- почему бы и не попробовать то, к чему вдруг "потянуло"- ведь не просто же эта мысль пришла в голову?! Возможно, такой опыт нужен будет в будущем или хоть пригодиться на что- то....
Юля Киреева
Видим тебя незамужней старой девой.
с чего.. малолетку видим.. со всеми её проблемами
Олеся Борчанинова Иди отсюда. Тебя никто не спрашивал.