Магия

Кто Я, и для чего я сюда "пришёл"?Какова моя миссия на этой земле?

К_
Кат _$_
М-дя. Вопросики у вас. Прям как у меня. Знаете, на эти вопросы реально никто вас вот так вот сразу не ответит. Но вы сами можете заняться самоисследованием. Согласна, что это займет годы. но я думаю что игра стоит свеч. Нумерология, астрология (а именно натальная карта планет) , может даже рэйки - эти науки "ведут" меня ко мне. Например я выяснила что пришла служить людям. В какой сфере? Вот как раз на этом этапе нахожусь. Если что-то хотите спросить не стесняйтесь. Ок?
N*
Nazira *****
Лучший ответ
миссию надо самому искать, вы пока себя еще не нашли, вам надо искать себя, вам судьба дает шансы но вы их не используете ...попытайтесь определиться вам карты в руки...
Недавно задавали подобный вопрос.. . В первую очередь для усвоения жизненных уроков и самосовершенствования. А остальное вам ваше Высшее "Я" подскажет. Только к нему обратиться нужно. Само по себе ничего не происходит...
Каждый приходит, чтобы расти духовно. Но есть и индивидуальные задачи. Их можно узнать по дате рождения. Трудно их назвать миссиями, но для Вас лично они важны.
эта задача для вас! и каждый должен понять это в себе только сам, только тогда вы увидите то что есть, а не то что вам предложат!
Построить дом, родить сына, посадить дерево)))
***алечка ***