Если Вы Маг, - какова Ваша миссия на Земле?
Если Вы не маг, - какова Ваша миссия как ЧЕЛОВЕКА и Землянина?
Спасибо всем ответившим.
Магия
Какова главная миссия Мага на Земле?
МАГ ,это прежде всего УЧИТЕЛЬ именно так и переводится это слово,поэтому его цель и жизненный путь очень много знать особенно о природе тех или иных явлений.
Человек ,это ЛИЦО века,кем сделаешь себя тем и будешь в этом Мире! Здравствуйте.;)
Я 2 в 1. Миссия – пустить луч света на тьму... Приоткрыть завесу тайны)
Если разделить понятия колдун и маг, то миссия мага-это духовный рост.
Теперь в чём он состоит (по мнению всех учений, которые есть на Земле). В простраивании центрального столба. Сушумны, если говорить словами йоги.
Если говорить словами юнгианской психологии, в соединении Эго с Самостью.
Процесс это трудоёмкий и может занять всю жизнь.
Это наиболее оптимальное и здоровое (если можно так выразиться) состояние психики человека, чтобы адекватно коммуницировать с другими людьми да и со всем миром в целом. Без искажений и всяких фундаментальных ошибок атрибуции.
Дарья Попкова
Air, Спасибо!
Снять корону со своей головы.. И выполнить тайную миссию. Тайно её выполнить.
Есть ли она вообще,миссия?
Дарья Попкова
давайте заменим на слово цель... осознанная цель.
Маг просто трансформатор другого типа энергий... также как другой человечь.
Когда мир хочет какие то энергии, а он хочет многое по умолчанию, чтобы человек о себе не думал, он создает кого то, медиумов и прочее.. экстрасенсов как проводников, как тех кто взаимодействует посредством естества, без эгрегориальных денежных форм и подобного обмена, и это тоже вносит вклад, в общеюю сумму желаемого компазита этого мира.
Просто тема в том, что энергия что заложенна в маге, его немного корректирует так, и он от нее никуда не денется, и даст то что нужно миру в котором он обитает. А какую миссию он хочет себе придумать, и совершить ему решать, все только за.